DURARARA!! hero crisis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Гостевая книга. » Том первый.


Том первый.

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Здесь дорогие гости могут задать свои вопросы, забить заинтересовавшую их роль или же оставить
какие бы то ни было комментарии и пожелания.
Милости просим.

0

2

Добреца с:
Прекрасный дизайн ♥ Простой, светлый и свежий! Именно то, чего мне так не хватало уже долгое время с:
Хотелось бы попросить придержать Hakabe Terezi из второй акции. И вопрос, можно ли менять внешность акционным персонажам или это нежелательно? )

0

3

лучи любви написал(а):

Добреца с:
Прекрасный дизайн ♥ Простой, светлый и свежий! Именно то, чего мне так не хватало уже долгое время с:
Хотелось бы попросить придержать Hakabe Terezi из второй акции. И вопрос, можно ли менять внешность акционным персонажам или это нежелательно? )

Спасибо вам за тёплые слова. Мы я рады, что вам нравится с:
Разумеется, если вас не устраивает внешность, выбор полностью за вами. Терези придержана. Хотя с анкетой можете пока не торопиться.

0

4

однако, здравствуйте.
сразу же хочется пожелать вам всего самого-самого наилучшего. удачи, успехов в развитии и чудных игроков.
собственно, попрошу придержать за мной роль Асахины Касуми. на максимум.
заранее безмерно благодарна.

0

5

aww написал(а):

однако, здравствуйте.
сразу же хочется пожелать вам всего самого-самого наилучшего. удачи, успехов в развитии и чудных игроков.
собственно, попрошу придержать за мной роль Асахины Касуми. на максимум.
заранее безмерно благодарна.

Доброй ночи; премного благодарны за тёплые пожелания. Роль Касуми-сан придержана за вами на пять дней, иными словами, до третьего июня. Вдохновения.~

0

6

Вот замечательно вроде все, дизайн приятный для глаза. Но вам не хватает какой-то изюминки для сюжета. Точнее, что сюжета, как такового, нет. Где всякие противостояния, проблемы и прочее? :с

0

7

кот-обормот написал(а):

Точнее, что сюжета, как такового, нет. Где всякие противостояния, проблемы и прочее? :с

Мы решили, что сам сюжет будет лучше осветить лишь в общих чертах, не вдаваясь в подробности и указав основные сюжетные арки, а остальное перенести в квестовую часть. Ну, когда она появится, я хочу сказать.
А вам непонятно что-то конкретное? На наш скромный взгляд, для пинка действий детективной замашки и пары взрывов должно хватить, остальное можно осветить и по ходу сюжета.

0

8

Да нет, понятно-то все. Просто..как бы это сказать..может, вам стоит ввести какие-то акции на новые банды, допустим? Это так, собственные соображения)
Мне у вас все очень нравится. Просто держится ощущение, словно чего-то не хватает. И именно эот останавливает от регистрации, хоть и тянет.

0

9

кот-обормот написал(а):

Да нет, понятно-то все. Просто..как бы это сказать..может, вам стоит ввести какие-то акции на новые банды, допустим? Это так, собственные соображения)
Мне у вас все очень нравится. Просто держится ощущение, словно чего-то не хватает. И именно эот останавливает от регистрации, хоть и тянет.

Из новых у нас их пока что только одна, увы. Хотя в дальнейшем, может, и возьмёмся за написание акций на Долларов/Платков, но это пока в процессе.
В любом случае, спасибо за тёплые слова и за замечание, мы возьмём на заметку %) И будем рады, если вы к нам всё-таки присоединитесь.

0

10

Ваа, какой вы вежливый, люблю такую администрацию) Меня подкупили! Надумала остаться.

0

11

кот-обормот написал(а):

Ваа, какой вы вежливый, люблю такую администрацию) Меня подкупили! Надумала остаться.

Будем счастливы видеть вас в наших рядах с:

0

12

Долго думала, кого из канонов взять. Таки сделала сей нелегкий выбор. А пароль не пришел, такие дела. Изменить бы его :с

0

13

кот-обормот написал(а):

Долго думала, кого из канонов взять. Таки сделала сей нелегкий выбор. А пароль не пришел, такие дела. Изменить бы его :с

Оо, я прям с каждым днём всё более и более доволен. Прошу простить за ожидание; пароль сменил.~ Но отмечу, что поменял местами имя и фамилию, так как у нас регистрация профилей идёт с указанием фамилии на первом месте. Добро пожаловать к нам.)
0000

0

14

Хотелось бы взять Hakabe Terezi из второй акции. Придержите? Возможна ли замена внешности?

0

15

Проходящая написал(а):

Хотелось бы взять Hakabe Terezi из второй акции. Придержите? Возможна ли замена внешности?

Доброго вечера. Терези придержана за вами на пять дней, то есть, до пятого июня.
Смена внешности возможна, но крайне желательно, чтобы она, скажем так, подходила под заданный образ двуличной и раздражительной, но весёлой девицы. Удачи с подбором внешности, если здесь вам понадобится удача, и вдохновения при написании анкеты.)

0

16

Здравствуйте! :3
Вас беспокоят уже ваши друзья с форума "Репетитор-киллер Реборн!". А точнее, его главный админ хД
Хотел спросить, у вас в ролях придержан Кида Масаоми хотя не мой тип персонажа, и срока особого нет. Его можно взять?
Если нет, возьму неканона, который будет безмятежно требовать Шизаю. Выбирайте :3

0

17

Delik написал(а):

Здравствуйте! :3
Вас беспокоят уже ваши друзья с форума "Репетитор-киллер Реборн!". А точнее, его главный админ хД
Хотел спросить, у вас в ролях придержан Кида Масаоми хотя не мой тип персонажа, и срока особого нет. Его можно взять?
Если нет, возьму неканона, который будет безмятежно требовать Шизаю. Выбирайте :3

Хьюстон
Планировалось, что роль Киды займёт левый чувак, которого я вообще не знаю наш знакомый, но его что-то и вправду совсем нет. Сейчас я вам, к сожалению, не могу ответить точно, но, думаю, разберёмся быстро. Можете оставить какой-нибудь номер аськи или что-то вроде, чтобы мы связались с вами и сообщили?

0

18

Delik написал(а):

Здравствуйте! :3
Вас беспокоят уже ваши друзья с форума "Репетитор-киллер Реборн!". А точнее, его главный админ хД
Хотел спросить, у вас в ролях придержан Кида Масаоми хотя не мой тип персонажа, и срока особого нет. Его можно взять?
Если нет, возьму неканона, который будет безмятежно требовать Шизаю. Выбирайте :3

Heiwajima Shizuo написал(а):

Хьюстон
Планировалось, что роль Киды займёт левый чувак, которого я вообще не знаю наш знакомый, но его что-то и вправду совсем нет. Сейчас я вам, к сожалению, не могу ответить точно, но, думаю, разберёмся быстро. Можете оставить какой-нибудь номер аськи или что-то вроде, чтобы мы связались с вами и сообщили?

Доброго денька. Всевозможные контакты и номер аськи у меня есть~
Так что остаётся только ждать, когда ответит тот Масаоми, который просил придержать для него роль. Собственно, вопрос я ему отправил. Надеюсь, сегодня он ответ свой даст.
Хотя эта идея с неканоном в случае прихода того Масаоми меня, определённо, с утра позабавила и растормошила. С Эрикой будете дружить, полагаю? х))

0

19

А у вас Шизая будет? >:3 -/беспалевность/

0

20

:3 написал(а):

А у вас Шизая будет? >:3 -/беспалевность/

Нет, потому что я, как и Шизу-тян, всё же стремлюсь к сохранению каноничности на форуме, чтобы не портить атмосферу фандома и не захламлять её тем, чему лучше оставаться в разделе Альтернативной Реальности. Такие дела. х)

0

21

влюбилась в вашу рекламу и дизайн понравился
я к вам приду.
точно точно

0

22

паника. написал(а):

влюбилась в вашу рекламу и дизайн понравился
я к вам приду.
точно точно

Однааако! Сердечно благодарим за такие комплименты и, конечно, будем рады видеть вас на нашей ролевой. Но я всё же спешу предупредить на всякий случай, что ролевая готовится к переезду, так что до сентября тут периодически возможна некоторая суматоха вероятней всего, только у Изаи, но, конечно, мы всё равно будем рады любым желающим присоединиться к нам.

0

23

Здравствуйте-здравствуйте. :з
Вычитала про переезд и не могла не спросить, останутся ли после него акции без изменений. Я была бы очень рада прибрать к рукам Терези, но если вы планируете менять сюжет и оставить Оранжевых в стороне, в оном нет смысла, так?

0

24

*"отец-создатель" Терези и всей акции пустил скупую слезу умиления*

Spark написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте. :з
Вычитала про переезд и не могла не спросить, останутся ли после него акции без изменений. Я была бы очень рада прибрать к рукам Терези, но если вы планируете менять сюжет и оставить Оранжевых в стороне, в оном нет смысла, так?

Доброго, рады привествовать у нас~
Что вы, сюжет после переезда останется тот же! Единственное изменение раздела акций, которое точно будет, заключится в том, что появится ещё одна акция, в которой будут представлены персонажи из прочих банд (Доллары, Платки, Квадраты и Торамару). Самой Терези касается второе, но не окончательное решение: были мысли сменить внешность этой юной леди на Dead Master. Однако решение ещё не принято, что также означает, что вы, к слову, можете при желании повлиять на него в любую сторону. ;>

0

25

Orihara Izaya
В таком случае я очень удачно к вам заглянула. Нынешний сюжет мне симпатичен, и то, что вы его не меняете, радует. Отдельно восхищает стиль написания, но это не к делу.
По поводу внешности я ещё хорошенько подумаю, а до тех пор не отдавайте роль в чужие руки, пожалуйста. с: Обещаю не медлить дольше положенных трёх дней.

0

26

Ах да, со мной ещё Джун из той же акции придёт. В силу его внезапной несамостоятельности попрошу вас придержать и эту роль я. Надеюсь на понимание.

0

27

Spark написал(а):

Orihara Izaya
В таком случае я очень удачно к вам заглянула. Нынешний сюжет мне симпатичен, и то, что вы его не меняете, радует. Отдельно восхищает стиль написания, но это не к делу.
По поводу внешности я ещё хорошенько подумаю, а до тех пор не отдавайте роль в чужие руки, пожалуйста. с: Обещаю не медлить дольше положенных трёх дней.

Благодарим за такую похвалу. Постараемся и в будущем, делая эпизоды и ведя великую Хронологию, создавать как можно больше интересных событий с; Лавры Шизу-тяну с его ЗАМЫСЛОМ™ описать эти, к слову, уже два года существующие в наших умах идеи именно так, чтобы казалось, будто именно он и рассказывает, что происходит в нашем замечательном районе.
Хорошо, будем рады видеть вас в своих рядах. Но бронь ставится вам на неделю, так что писать анкету вы можете и больше трёх дней - не беспокойтесь о том, что кто-то заберёт роль, пока имя отмечено курсивом.~

Ах да, со мной ещё Джун из той же акции придёт. В силу его внезапной несамостоятельности попрошу вас придержать и эту роль я. Надеюсь на понимание.

Ооооо, это просто восхитительно! Передавайте Джуну пожелания удачи, я буду крайне рад вам, ребятки.

0

28

Хотелось бы застолбить роль младшего Хейваджимы.

0

29

... написал(а):

Хотелось бы застолбить роль младшего Хейваджимы.

Ого, круто видеть людей, которые собираются занять эту роль! Прекрасно, роль застолблена. Удачи при написании характера/анкеты.

0

30

Ну и в качестве бонуса застолбите Селти

0


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Гостевая книга. » Том первый.