DURARARA!! hero crisis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Игровая зона. » Выбор.


Выбор.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Либо то, либо другое. Вам загадывают, что вы выберете: грубую силу или силу разума - и вам надо выбрать один вариант из двух.

Так грубая сила или же сила разума?

0

2

Конечно же, сила разума, что за вопросы.

Бумажный фантик от конфеты или из фольги?

0

3

Из фольги. Бумажный не "шуршит" и никого не раздражает.

Электронное письмо или бумажное?

0

4

Бумажное, люблю всё, что можно потрогать. Да и на почерк попялиться тоже приятно.

Брокколи или цветная капуста?

0

5

Orihara Izaya написал(а):

Бумажное, люблю всё, что можно потрогать. Да и на почерк попялиться тоже приятно.

Вы точно замечательный человек. :}

Брокколи привычнее, хотя особо не люблю ни то, ни другое.

Утро или вечер?

0

6

Hakabe Terezi написал(а):

Вы точно замечательный человек. :}

Мы даже можем устроить обмен письмами ;>

Вечер, потому что прохладнее, темнее, а значит, и творческая половина мозга работает активнее х) Хотя утро тоже неплохое, потому что никого нет в сети, а значит, если человек решил написать пост, его навряд ли кто-то отвлечёт, и утром всё такое, эмм, новое

Электронная книга или бумажная?

0

7

Orihara Izaya написал(а):

Мы даже можем устроить обмен письмами ;>

Не будите мою дурную привычку воспринимать каждое предложение в качестве обещания.
Я же только за. с:

Однозначно бумажная. Электронные удобнее во всём, я даже читаю их чаще, но совладать с желанием перелистнуть страницу и задуматься, сколько же читателей делали это до тебя и что было у них на душе, очень трудно. Да и печатные издания будут, так сказать, теплее.

Музыка или живопись?

0

8

Hakabe Terezi написал(а):

Не будите мою дурную привычку воспринимать каждое предложение в качестве обещания.
Я же только за. с:

Охо, ничего, я же возьму и выполню внезапно ;>
Мы можем даже создать тему в Беседке с адресами, которые будем скидывать под спойлером, который читаем участниками, оставившими хотя бы 5 сообщений, допустим. Ну и, конечно, каждый будет отписываться, кому он написал, кому напишет и так далее х)

Мне нравится всё, но я всё же выберу музыку. Она для меня несёт больше оттенков эмоций и смысла, пожалуй.

Комиксы или манга?

0

9

Orihara Izaya написал(а):

Охо, ничего, я же возьму и выполню внезапно ;>
Мы можем даже создать тему в Беседке с адресами, которые будем скидывать под спойлером, который читаем участниками, оставившими хотя бы 5 сообщений, допустим. Ну и, конечно, каждый будет отписываться, кому он написал, кому напишет и так далее х)

Мир полон внезапностей, оказывается. :з
Ещё одна интересная идея в вашей голове. Уже не удивляет, но всё ещё очень радует~

Никак не смогу выбрать комиксы, которых в жизни не читала.

Создание или размножение?

0

10

Hakabe Terezi написал(а):

Мир полон внезапностей, оказывается. :з
Ещё одна интересная идея в вашей голове. Уже не удивляет, но всё ещё очень радует~

Внезапностей и совпадений, что главное :>
Генератор случайных событий и идей (с) Что ж, тогда займёмся этим после переезда. Для его осуществения как раз всё меньше и меньше нужно сделать, в общем-то, осилить акцию - и всё остальное будет ничтожно маленьким.

Создание. Во всяком случае, к этому у меня душа точно больше лежит.

Цель оправдывает средства или ни в коем случае нет?

0

11

Уже начинаю ждать переезда. :}

Достаточно трудный вопрос для игры~ Нет, не оправдывает.

Голос разума или сердца?

0

12

Кто б его не ждал ещё ;D
Нужно больше сложностей

А вот это сложно. Но давайте я скажу, что следую некоторым заповедям Маленького Принца, а посему "зорко одно лишь сердце". Ну, конечно, когда дело касается важных вещей, а не мелочей, где выбирать сердцем попросту бессмысленно и глупо. Изая немного этик.

Кружка или чашка?

0

13

Внезапная смена течения заставила меня забыть, в чём между этими предметами разница.
Чашка, она изящнее сама по себе.

Горячий шоколад или кофе?

0

14

: DD

Горячий шоколад \о/ Обожаю эту штуку. Она и бодрит, и аппетит отбивает на немалое время, и вкусная, и классная.

Чай или кофе?

0

15

И то, и другое заверните.
Чай пусть будет. Он не настолько для здоровья вреден.

Серебро или золото?

0


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Игровая зона. » Выбор.