DURARARA!! hero crisis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.


Флуд 2: Дубль второй переезда.

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Я прям щас этим и занимаюсь х)

0

122

Orihara Izaya написал(а):

Я прям щас этим и занимаюсь х)

Переезд это же так волнительно~~

0

123

Kanou Jun написал(а):

Переезд это же так волнительно~~

О да, полностью согласен, невероятно волнительно и чудесно :> Мне осталось наполнить всё новыми темами и принять самого себя без пробного поста, например - и открытие свершится ☆

0

124

Orihara Izaya
Как хитро-то. :о Как радостно-то. с: Ссылку народу выдадут только после всего этого?~

0

125

Kanou Jun
Шизу-тян сам сказал, что он не выдержит моего пробного поста. Я само великодушие, правда? ♥ Именно так, Джун-кун, только когда всё будет заполнено. Но, полагаю, через час уже можно будет обосновываться там по полной программе. :]

0

126

Orihara Izayaж
Сама доброта. <З Через час? Народ в лице меня требует ссылок и зрелищ! :о Буду ждать тогда.
Ахда. Я же пожаловаться хотел. Этот форум очень странно растягивается у меня на телефоне, делая профили широкими, а посты ужасно короткими. Так, что на строке буквально пару слов умещается всего. Вот. Неудобно хд. Буду верить, что с другим дизайном ситуация исправится~

0

127

Kanou Jun
Прям удивительно, когда это я так подобрел <з Уже меньше ;D Скоро всё будет ~
Ого, даже так? Я знаю, что в этой текстуре есть пара проблемных мест, например, у меня на планшете форум сдвигается влево, поэтому в новом дизайне на планшетах будет частично обрезана широкая шапка, но такая проблема возникала только, кажется, когда были какие-то проблемы в работе форумов. Точно помню, что такое было. Даже на компе пару раз. Я попробую что-нибудь поискать левого, может, действительно что-то с кодом не так. Либо же остаётся надеяться, что, по крайней мере, на новом адресе всё будет нормально.

0

128

Orihara Izaya
Это всё чудо! Магия! Радуга и пони! Меньше с каждой минутой? х) Это только лишь обещания. qq
Вот так, собственно, выглядит. http://ipic.su/img/img7/fs/mAaVXnOmWns.1409759232.jpg Когда переворачиваю телефон в горизонтальное положение, то всё нормально. но переворачивать нунеудобноже :с.
Вера и надежда~~

0

129

Kanou Jun
Магия дружбы и взаимопонимания! А то, осталось только акции залить заново и разобраться с объявлением ;> Ни разу!
Ну да, горизонтально сам телефон терпеть не могу использовать, так что всю боль и горе понимаю. Проблема знакомая, посмотрим, что изменится, если мы переедем, если ничего - будем искать траблы в кодах х)

0

130

Orihara Izaya
ДРУЖБА ЭТО МАГИЯ. Кхем. Ладно. А то меня сейчас унесёт. Ахда, а у Джуна будет картинка в акции, как у белого человека, или недостоин? хд Администрация вся такая белая и честная?
Ну, два дня я даже писал там - читал в перевёрнутом состоянии текст, потом поворачивал обратно и уже так писал ответ, потом опять поворачивал и так далее, но... Но я начинаю постепенно чувствовать себя каким-то мазохистом. х)

0

131

Сталкер-Джун нашёл и узнал всё, но на нашёл новый адрес форума.
Сталкер-Джун неудачник. :с

0

132

Ладушки, осталось решить одну вещь - и мы открыты, как просторы пустыни Сахары Тихого океана. х)

Kanou Jun написал(а):

ДРУЖБА ЭТО МАГИЯ. Кхем. Ладно. А то меня сейчас унесёт. Ахда, а у Джуна будет картинка в акции, как у белого человека, или недостоин? хд Администрация вся такая белая и честная?
Ну, два дня я даже писал там - читал в перевёрнутом состоянии текст, потом поворачивал обратно и уже так писал ответ, потом опять поворачивал и так далее, но... Но я начинаю постепенно чувствовать себя каким-то мазохистом. х)

Не улетай от нас х)) ...Меня вынесло с этого "как у белого человека" хDD У всех всё будет, я сделал новые картинки всем х)) Ну, мы по крайней мере на это надеемся <D
Нда, чувства не из лучших, в общем говоря х) Ну, если что-то будет не так, можно будет попробовать разобраться со структурами, да. Разберёмся, словом, как я решу, что можно отдавать новую ссылку в ваши чудесные руки х)

0

133

Kanou Jun написал(а):

Сталкер-Джун нашёл и узнал всё, но на нашёл новый адрес форума.
Сталкер-Джун неудачник. :с

Ты нашёл пробник "лолмёртвыелюди"? :"DDDD пхе-хе-хе, он есть во вконтактовской личке у Шинры.

0

134

Orihara Izaya написал(а):

Ладушки, осталось решить одну вещь - и мы открыты, как просторы пустыни Сахары Тихого океана. х)

И что же решить, если не секрет?~

Orihara Izaya написал(а):

Не улетай от нас х)) ...Меня вынесло с этого "как у белого человека" хDD У всех всё будет, я сделал новые картинки всем х)) Ну, мы по крайней мере на это надеемся <D
Нда, чувства не из лучших, в общем говоря х) Ну, если что-то будет не так, можно будет попробовать разобраться со структурами, да. Разберёмся, словом, как я решу, что можно отдавать новую ссылку в ваши чудесные руки х)

Но дальние края так манят, а за спиной уже выросли крылья! Нутак. Ура~~~ И картинка прямо выражает моё представление об улыбке Джуна. <З Кривая и вызывающая мысли, что с парнем что-то явно не так, потому что нормальные люди так мутно не улыбаются хд.
Чудесные и замечательные руки, прошу заметить.

Orihara Izaya написал(а):

Ты нашёл пробник "лолмёртвыелюди"? :"DDDD пхе-хе-хе, он есть во вконтактовской личке у Шинры.

Твой вконтакте, соответственно твой твиттер, ну и при помощи него пробник. х)
И это лучший адрес, да. хд

0

135

Новый дизайн на пробнике даже вроде нормально отображается с телефона~~
Ура. с:

Отредактировано Kanou Jun (2014-09-03 22:04:43)

0

136

А МЕНЯ В ТВИТТЕРЕ ПОСТЯТ.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я УСПЕШЕН?

0

137

Kanou Jun написал(а):

И что же решить, если не секрет?~

Я жду, пока Шизу-тян напишет пост, зарегается, и я пихну его в таблицу, наконец *фейспалм*

Kanou Jun написал(а):

Но дальние края так манят, а за спиной уже выросли крылья! Нутак. Ура~~~ И картинка прямо выражает моё представление об улыбке Джуна. <З Кривая и вызывающая мысли, что с парнем что-то явно не так, потому что нормальные люди так мутно не улыбаются хд.
Чудесные и замечательные руки, прошу заметить.

*связал крылья цепями и повесил на цепи замок, ключ заныкал* Ничего, крылья твои пока отдохнут! Отлично, я вот тоже подумал, что эта картинка будет вполне неплохо смотреться там хд
Так я и не сомневаюсь, что у моих кохаев замечательные руки х)

Kanou Jun написал(а):

Твой вконтакте, соответственно твой твиттер, ну и при помощи него пробник. х)
И это лучший адрес, да. хд

Хорошо ищёшь, моё тебе уважение хдд Добавляйся тогда уж, что ли, вконтаче, раз нарыл х)
А то ж, причём этот адрес уже второй раз запилен моим пробником хдд

Kanou Jun написал(а):

Новый дизайн на пробнике даже вроде нормально отображается с телефона~~
Ура. с:

Отредактировано Kanou Jun (Сегодня 22:04:43)

О, да это офигенно же! А шапка обрезается?
И, кстати, как тебе оформление? Не режет глаз, там, ещё что-нибудь? х)

0

138

Kanou Jun написал(а):

А МЕНЯ В ТВИТТЕРЕ ПОСТЯТ.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я УСПЕШЕН?

ДА, ДЖУН, ТЫ НОВАЯ ЗВЕЗДА!

0

139

Orihara Izaya написал(а):

Я жду, пока Шизу-тян напишет пост, зарегается, и я пихну его в таблицу, наконец *фейспалм*

Аааа. Ну это серьёзно, да х).

Orihara Izaya написал(а):

*связал крылья цепями и повесил на цепи замок, ключ заныкал* Ничего, крылья твои пока отдохнут! Отлично, я вот тоже подумал, что эта картинка будет вполне неплохо смотреться там хд
Так я и не сомневаюсь, что у моих кохаев замечательные руки х)

Но... Мои крылья. qq А вообще, мне было тяжело делать аватар. Практически на всех сохранённых мною артах Куроха ГРЁБАННЫЙУБИЙЦАНЕНОРМАЛЬНЫЙСПЕРЕКОШЕННЫМОТБЕЗУМИЯЛИЦОМ. :с Он няшен таким, но под персонажа тяжёло подобрать хд.

Orihara Izaya написал(а):

Хорошо ищёшь, моё тебе уважение хдд Добавляйся тогда уж, что ли, вконтаче, раз нарыл х)
А то ж, причём этот адрес уже второй раз запилен моим пробником хдд

Я прокачан в поисках х). Но... Но у меня же не слишком убедительная конспирация ++. Когда-нибудь позже~
лолмёртвыелюди<З.

Orihara Izaya написал(а):

О, да это офигенно же! А шапка обрезается?
И, кстати, как тебе оформление? Не режет глаз, там, ещё что-нибудь? х)

Я не обратил внимание - с телефона всё равно ею любоваться не буду. х)
Цвет яркий, но глаза, вроде как, не режет, всё понятно, удобно и шапка нормального размера большие шапки пугают. Всё здорово же. с: Немодносовеременно, но от модногосовременного иногда блевать тянет же.

Orihara Izaya написал(а):

ДА, ДЖУН, ТЫ НОВАЯ ЗВЕЗДА!

ВОТ ОН - ВОТ ОН, МОЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС.

0

140

Kanou Jun написал(а):

Аааа. Ну это серьёзно, да х).

Но, надеюсь, это случится достаточно скоро. В крайнем случае, завтра, но, надеюсь, это случится раньше. Словом, как только - так сразу я кину ссыль, всё равно ещё с планшета буду дежурить х)

Kanou Jun написал(а):

Но... Мои крылья. qq А вообще, мне было тяжело делать аватар. Практически на всех сохранённых мною артах Куроха ГРЁБАННЫЙУБИЙЦАНЕНОРМАЛЬНЫЙСПЕРЕКОШЕННЫМОТБЕЗУМИЯЛИЦОМ. :с Он няшен таким, но под персонажа тяжёло подобрать хд.

Дай им отдых :сс Представляю :"D Ну, на тамблере всё куда хуже, чем на зерочане, с его фейсами, так чтооо... В общем-то, если что, с помощью по исходникам/аватарам всегда можно будет обратиться в соответствующую тему. Не удивлюсь, если у Чикаге много есть Курохи, он Кагепро-фан. Хотя Шуи у него явно больше.

Kanou Jun написал(а):

Я прокачан в поисках х). Но... Но у меня же не слишком убедительная конспирация ++. Когда-нибудь позже~
лолмёртвыелюди<З.

Ну да, это реально круто, чтоб ты знал хдд
Удачи с её созданием ;D
Милота же, да? <3

Kanou Jun написал(а):

Я не обратил внимание - с телефона всё равно ею любоваться не буду. х)
Цвет яркий, но глаза, вроде как, не режет, всё понятно, удобно и шапка нормального размера большие шапки пугают. Всё здорово же. с: Немодносовеременно, но от модногосовременного иногда блевать тянет же.

Ну да, на многих телефонах шапки всё-таки видны чуть менее, чем никак х)
О, даже её широта не раздражает? Тогда отлично х)
Что именно ты подразумеваешь под моднымсовременным? хдд

Kanou Jun написал(а):

ВОТ ОН - ВОТ ОН, МОЙ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС.

СИЯЙ, КАК АЛМАЗЫ!

0

141

Ах да, Шинра просил передать тебе, что ты клёвый хд

0

142

Orihara Izaya написал(а):

Но, надеюсь, это случится достаточно скоро. В крайнем случае, завтра, но, надеюсь, это случится раньше. Словом, как только - так сразу я кину ссыль, всё равно ещё с планшета буду дежурить х)

Крайний случай, так понимаю, произошел. х)

Orihara Izaya написал(а):

Дай им отдых :сс Представляю :"D Ну, на тамблере всё куда хуже, чем на зерочане, с его фейсами, так чтооо... В общем-то, если что, с помощью по исходникам/аватарам всегда можно будет обратиться в соответствующую тему. Не удивлюсь, если у Чикаге много есть Курохи, он Кагепро-фан. Хотя Шуи у него явно больше.

Работать, работать и работать! да моя коллекция по большей части из картинок с тамблера и состоит. х) я вот не помню, смотрел ли я на японском сайте или не нашел, как Куроха иероглифами пишется или забил.
А я в восторге кагепро клипов и манги *^*.

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, это реально круто, чтоб ты знал хдд
Удачи с её созданием ;D
Милота же, да? <3

Мои знакомые уже бы сказали, что-то типа ДАТЫСТРАННЫЙ.
Думаешь, что она мне понадобится? х)
Конечно. <3

Orihara Izaya написал(а):

О, даже её широта не раздражает? Тогда отлично х)
Что именно ты подразумеваешь под моднымсовременным? хдд

К широте шапок я привык х).
Ну, сделанные так, чтобы смотрелось красиво, но при этом совершенно нефункционально. Или цвета такие - типо темноватые, грязноватые и с мелким шрифтом. Еще модно блок с боку делать, но сейчас это уже не кажется мне диким ужасом, как раньше. А на многих еще делают излишне большие таблицы, заполняя их какой-то херней, которую можно было бы не делать такой громадной. меня, например, тянет блевать от дизайна одного анимешного-риал лайфа, еслитыввдругеговидел.

Orihara Izaya написал(а):

СИЯЙ, КАК АЛМАЗЫ!

/СИЯЕТ, КАК АЛМАЗ/

Orihara Izaya написал(а):

Ах да, Шинра просил передать тебе, что ты клёвый хд

Я клевый? Круто хд. Я ТАК ПОПУЛЯРЕН, ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ФАНАТЫ.

0

143

Ида, с телефона тело форума косит в левую сторону, но это никак не мешает.

0

144

Ладн, господа а ведь у нас опять нет дам, когда-то мы шутковали, что приход первой леди форума будет праздноваться пьянкой, пусть Шизу-тян регается по возможности, а вы пока налетайте: опа.
Этот форум будет открыт, по крайней мере, до тех пор, пока все не перенесут свои анкеты. А может, и того дольше/навсегда х)

0

145

Orihara Izaya
Открой тут анкеты тогда, чтобы их скопировать можно было.

0

146

Kanou Jun написал(а):

Orihara Izaya
Открой тут анкеты тогда, чтобы их скопировать можно было.

Они закрыты? *рукалицо* Ща всё будет.

0

147

А, понял, как они были закрыты. Всё готово х) *пошёл исправлять объявление*

0

148

Good Morning!

0

149

Amazon’s annual sales event is finally here. Big events like this can be overwhelming and finding the best deals isn't easy. If you really want to win big this Prime Day you need to shop smart.

That's where we come in. Among the thousands of discounts that are live right now, these are the ones you absolutely don't want to miss. Check out these killer finds that you can snag today and tomorrow only.

Beetles Nail Tips and Glue Gel Kit: $25.99 (Orig. $49.99)

oneisall Low Noise Dog Clippers: $29.74 (Orig. $69.99)

Lifewit Collapsible Cooler Bag: $26.39 (Orig. $32.99)

DACORM Carbon Percussion Massage Gun: $109.97 (Orig. $249.99)

Yeedi k650 Robot Vacuum: $124.99 (Orig. $199.99)

0

150

slot

0


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.