DURARARA!! hero crisis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.


Флуд 2: Дубль второй переезда.

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Orihara Izaya
Ох, это для меня что ль такой подарок?

Chikage Rokujo написал(а):

Какие глубокие познания х)

Очевидец же.

0

62

Kanou Jun написал(а):

Магия~~
А кем тогда видишь Изаю в соционике?

А то!
Хмм... *пошёл смотреть по таблице, ставя плюсики и минусики*

Kanou Jun написал(а):

Остальных может слишком запугал?

...Предполагаешь, что они умерли от страха, а Шинра один, такой, остался стоять и выдержал? Не, просто он пока, наверное, единственный интроверт, с которым я гулял. Х)

Kanou Jun написал(а):

Брат-домосед? с: Там была борьба сторон, одни муравьи поджимали, но и другие не хотели сдаваться!

Не совсем, но дома мне сидеть очень даже хорошо. В конце концов, я очень люблю просто сидеть за компом/приставкой, попивая чай и делая какую-нибудь замечательную ерунду х) Хотя, думаю, многим знакома такая фишка, что в своём городе они сидят дома, даже если у них есть куча всяких развлечений в населённом пункте, а приехав в другой город, таскаются везде и всюду.
И которые чаще выигрывали? Владельцы базы или вражеские захватчики?

Kanou Jun написал(а):

Хорошая память на такие вещи? Я ужасный привереда и любитель критиковать всё и вся, увы. :с Мне очень тяжело иногда смотреть сериалы/фильмы/анимы хд.

Тогда уж просто хорошая память, но да, запоминать всякие мелочи из фильмов, аниме и сериалов я очень люблю. х) Нуу, каждому своё, к тому же, думаю, отмечать минусы довольно забавно х)

Kanou Jun написал(а):

Я не особо интересовался тёмными веками России, как и не знаю даже.
Ложь и провокация это!

Ну вот, я и сам мало чего помню из курсов истории, потому что у нас появился интересно рассказывающий учитель только в девятом классе, когда у нас СССР начинался. х)
Чем больше ты противишься этому - тем большей это становится правдой, Джун-кун!

Kanou Jun написал(а):

Манга небольшая же - быстро читается. Пока нет хд. И не особо хочется, если честно. Или там всё ещё более укуренно? Или зацензурино?
Шизуо такой фанат подобной манги? х) /нагуглил/ Чёрт, и Спираль эту нашёл. Ещё и тот же мангака. С одной стороны перечитать интересно, но с другой стороны не хочется мучатся кошмарами. :с Помню, как долго не мог забыть, как кто-то там себе ножом/ножницами в ухо полез, потому что В УХЕ ТОЖЕ ЕСТЬ СПИРАЛЬ.

Это да х) Не, там изменены некоторые факты, например, главная героиня в полнометражке не помрёт - в манге, вроде, наоборот. Ну, и ещё какие-то мелочи. А про цензуру... Не, вроде, ею это произведение похвастаться не может х)
Да, он кучу её перечитал, тысячи их хд
Ну вот да. Спираль не читал, но, наверное, ознакомлюсь в скором времени - больно интересно х)

Kanou Jun написал(а):

Дада, этот ужасный момент, когда ты понимаешь, что это был всего лишь сон. :с Реальность резко становится унылей, серей и безысходней.
В одном сне за мной и моими родственниками гонялись огромные медузы, которые выросли из-за каких-то химикатов, добавленных в бассейн, где они плавали. В другом сне из страшной темноты коридора появился монстр, который в один момент повернулся ко мне и попытался съесть. А, когда у меня появилась мелкая сестрёнка, мне приснился сон, что, когда я усаживал её в коляску, ОНАВСЯРАЗВАЛИЛАСЬ о_о. Голова укатилась куда-то, рука так и осталась у меня в руках. Как кукла какая-то.

Вот именно. Особенно это грустно именно в те времена, когда ты сильно ждёшь хорошего. Тогда сон совсем в тоску вгоняет :/
Тебе такие весёлые сны снятся хдд Это ты так из-за появления сестры волновался или чего7

Kanou Jun написал(а):

В общем, в аниме всё не так плохо, как обычно бывает в аниме про спорт?
Собственно, тоже не хочу пытаться смотреть это. х)

Ну да. Хотя ни Фри, ни Баскетбол я не смотрел, так что с уверенностью сказать не могу, но как минимум мышцами там не сияют хд
Ну вот. Не наше это болото х)

Kanou Jun написал(а):

Когда ты подсаживаешь на это, соскочить становится всё труднее и труднее хд.

Ну да, тоже верно, к тому же, на многие вопросы ведь хочется знать ответы хд

Heiwajima Kasuka написал(а):

Скажем так, один из типов, в которые я легко могу вжиться.

Аа, теперь понял.

Heiwajima Kasuka написал(а):

Это там где, я ее якобы целую в гараже и увожу к себе в квартиру, она пытается меня убить, но в итоге влюбляется? Не, не читал.

Да, типа того. Ну и ладно, всё равно эти события будут первыми освещаться во втором сезоне, так что не велика потеря. Да и какие-то важные моменты знаешь - тоже хорошо х)
Heiwajima Kasuka
Ага, причём прямо от художников и дизайнеров персонажей, разрабатывающих второй сезон. Только сегодня утром в твиттере второго сезона Дюрки появился этот артец.

0

63

Orihara Izaya написал(а):

Да, типа того. Ну и ладно, всё равно эти события будут первыми освещаться во втором сезоне, так что не велика потеря. Да и какие-то важные моменты знаешь - тоже хорошо х)

Да все я знаю, скрываю просто.

Orihara Izaya написал(а):

Ага, причём прямо от художников и дизайнеров персонажей, разрабатывающих второй сезон. Только сегодня утром в твиттере второго сезона Дюрки появился этот артец.

Любят они меня, так и полу звездную болезнь в мои-то молодые годы.

0

64

Heiwajima Kasuka написал(а):

Да все я знаю, скрываю просто.

Ну да, сам же всё и пережил ведь, от тебя всякого неожиданного блистания познанием истории можно ожидать.

Heiwajima Kasuka написал(а):

Любят они меня, так и полу звездную болезнь в мои-то молодые годы.

Будет ли юный Ханеджима удивлён, если узнает, что его арт появился, а его старшего брата до сих пор не нарисовали? Увеличится ли тогда количество поводов получить звёздную болезнь? Интрига

0

65

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, сам же всё и пережил ведь, от тебя всякого неожиданного блистания познанием истории можно ожидать.

Будет ли юный Ханеджима удивлён, если узнает, что его арт появился, а его старшего брата до сих пор не нарисовали? Увеличится ли тогда количество поводов получить звёздную болезнь? Интрига

Блистание будет на интервью, для рейтинга. А что касается удивления... Меня очень сложно вообще развести на проявление эмоций, скорее нии-сан найдет для себя новый повод меня избегать.

0

66

Chikage Rokujo написал(а):

В принципе, успехов тоже маловато х) Разве только, что я (скорее всего, надеюсь) не буду ездить на дачу из-за приближающейся школы! *____*

Типа нужно готовиться к учебному году и всё такое?

Orihara Izaya написал(а):

Хмм... *пошёл смотреть по таблице, ставя плюсики и минусики*

И как успехи? х)

Orihara Izaya написал(а):

...Предполагаешь, что они умерли от страха, а Шинра один, такой, остался стоять и выдержал? Не, просто он пока, наверное, единственный интроверт, с которым я гулял. Х)

Остальные от страха молчали хд.

Orihara Izaya написал(а):

Не совсем, но дома мне сидеть очень даже хорошо. В конце концов, я очень люблю просто сидеть за компом/приставкой, попивая чай и делая какую-нибудь замечательную ерунду х) Хотя, думаю, многим знакома такая фишка, что в своём городе они сидят дома, даже если у них есть куча всяких развлечений в населённом пункте, а приехав в другой город, таскаются везде и всюду.
И которые чаще выигрывали? Владельцы базы или вражеские захватчики?

Ну так это же чужой город - всякие там музеи, достопримечательности~ Свой город часто не так интересен кажется. х)
Я этого не помню, увы. :с Но я помню, как в поддержку захватчиков устраивался потом на базе. Приносили откуда-то банку воды и выливали.

Orihara Izaya написал(а):

Тогда уж просто хорошая память, но да, запоминать всякие мелочи из фильмов, аниме и сериалов я очень люблю. х) Нуу, каждому своё, к тому же, думаю, отмечать минусы довольно забавно х)

Я хорошо запомнил лишь фрагмент, когда ГГ пришёл комнату снимать к Шелдону. х) Но по этой причине со мной некоторым людям бывает нунеочень что-нибудь не шибко обоснуемое смотреть, увы.

Orihara Izaya написал(а):

Ну вот, я и сам мало чего помню из курсов истории, потому что у нас появился интересно рассказывающий учитель только в девятом классе, когда у нас СССР начинался. х)
Чем больше ты противишься этому - тем большей это становится правдой, Джун-кун!

У меня в пятом классе был прекрасный учитель - любилобожал историю в то время. А потом с учителями всё было очень плохо. Если я что-то более-менее подробно знаю в истории, то только то, что самостоятельно изучал-находил-читал.
Но я же не могут с этим просто так согласиться. :о

Orihara Izaya написал(а):

Это да х) Не, там изменены некоторые факты, например, главная героиня в полнометражке не помрёт - в манге, вроде, наоборот. Ну, и ещё какие-то мелочи. А про цензуру... Не, вроде, ею это произведение похвастаться не может х)
Да, он кучу её перечитал, тысячи их хд
Ну вот да. Спираль не читал, но, наверное, ознакомлюсь в скором времени - больно интересно х)

Не помрёт? :о Кактак? Что с ней тогда будет? Её как-то из того состояния смогут в нормальное вернуть? Или она будет жить распухнувшим нечто?
Тысячи их? Какой страшный человек.
Я прочитал сейчас. Этолютаянаркомания хд. Грёбаные люди-улитки, самостоятельно живущие волосы, люди, которые сплетаются друг с другом и каннибализм. <З

Orihara Izaya написал(а):

Вот именно. Особенно это грустно именно в те времена, когда ты сильно ждёшь хорошего. Тогда сон совсем в тоску вгоняет :/
Тебе такие весёлые сны снятся хдд Это ты так из-за появления сестры волновался или чего7

А когда во сне ещё и происходит что-то, о чём ты мечтал/чего желал~~
Ну, я так понимаю, что я слишком запугался того, что она маленькая, хрупкая и УНЕЁРОДНИЧОКНЕЗАРОСНАЖМЁШЬИБУДЕТДЫРКА. qq

Orihara Izaya написал(а):

Ну вот. Не наше это болото х)

Не зелёненькое болото и совсем не милое?

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, тоже верно, к тому же, на многие вопросы ведь хочется знать ответы хд

А потом, когда-нибудь, у меня начнётся ломка, я уверен.

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-27 01:12:30)

0

67

Я тут хотел шуткануть что-нибудь о "Послушай Изаю и сделай всё не раньше, чем он перестанет пинаться", но потом увидел ваши пасты и понял, что шутить надо о его многословности.

0

68

Я загадочно отвечу только на некоторое х)

Heiwajima Kasuka написал(а):

Блистание будет на интервью, для рейтинга. А что касается удивления... Меня очень сложно вообще развести на проявление эмоций, скорее нии-сан найдет для себя новый повод меня избегать.

Какая жалость. *даже не делая вид, что ему жаль*

Kanou Jun написал(а):

И как успехи? х)

Это оказалось сложнее, чем я думал, поэтому я перепоручил это дело Шинре х))

Kanou Jun написал(а):

Не помрёт? :о Кактак? Что с ней тогда будет? Её как-то из того состояния смогут в нормальное вернуть? Или она будет жить распухнувшим нечто?
Тысячи их? Какой страшный человек.
Я прочитал сейчас. Этолютаянаркомания хд. Грёбаные люди-улитки, самостоятельно живущие волосы, люди, которые сплетаются друг с другом и каннибализм. <З

Ну, по полнометражке у неё иммунитет к этим рыбинам, поэтому, даже когда её царапали, ей было пофиг х)
А то, чудовище же.
.... Какая мерзость хд

Kanou Jun написал(а):

А потом, когда-нибудь, у меня начнётся ломка, я уверен.

Например, сейчас, когда я мало на что ответил ☆

Kishitani Shinra написал(а):

Я тут хотел шуткануть что-нибудь о "Послушай Изаю и сделай всё не раньше, чем он перестанет пинаться", но потом увидел ваши пасты и понял, что шутить надо о его многословности.

Ооо, вот это да, ты припёрся во флуд _до_ переезда! Как успехи с новой анкетой?

0

69

Orihara Izaya написал(а):

Ооо, вот это да, ты припёрся во флуд _до_ переезда! Как успехи с новой анкетой?

Пока никак, я ленивое хуйло, которое сделает всё в последний момент и будет довольно. \о/

0

70

Orihara Izaya написал(а):

Это оказалось сложнее, чем я думал, поэтому я перепоручил это дело Шинре х))

А как же самостоятельность? х)

Orihara Izaya написал(а):

Ну, по полнометражке у неё иммунитет к этим рыбинам, поэтому, даже когда её царапали, ей было пофиг х)
А то, чудовище же.
.... Какая мерзость хд

А вздуваться и бегать по городу с механическими ногами она вообще что ли не будет? :с В чём тогда сюжет будет? Или иммунитета там нет у парня, но есть у неё? 
Чудовище, монстр, не_человек.
Прелесть же. <З

Orihara Izaya написал(а):

Например, сейчас, когда я мало на что ответил ☆

Мне нужна доооза. и даже с Терези не поговоришь простынками. :с

Kishitani Shinra написал(а):

и понял, что шутить надо о его многословности.

Оратор и говорун же просто.

0

71

Kishitani Shinra написал(а):

Пока никак, я ленивое хуйло, которое сделает всё в последний момент и будет довольно. \о/

Оо, опять подашь позже многих, хотя в первый раз ты написал анкету задолго до того, как открылась ролевая?~

Kanou Jun написал(а):

А как же самостоятельность? х)

Не, я настолько часто хочу быть самостоятельным, что нужно хоть иногда уступать. Это сильно действует на мозг тем моим друзьям, которые об этой жажде самостоятельности слышат очень часто, уверен х)

Kanou Jun написал(а):

А вздуваться и бегать по городу с механическими ногами она вообще что ли не будет? :с В чём тогда сюжет будет? Или иммунитета там нет у парня, но есть у неё? 
Чудовище, монстр, не_человек.
Прелесть же. <З

Вот последнее как раз и было в точку. Не помню, как в манге, но там два парня: её ухажёр и дядька-журналист, вот оба в полнометражке помрут, точнее, станут рыбо-зомби.
Да, да, да~
Милота х))

Kanou Jun написал(а):

Мне нужна доооза. и даже с Терези не поговоришь простынками. :с

Яяяя мог бы предложить пойти в скайп, но, наверное, будет не шибко интересно слушать, как мы с Чикаге пересматриваем К Проджект/отвлекаемся на КагеПро, так что лучше в другой раз, когда все будут в теме с самого начала хд Ну да, тяжело тебе приходится х))

0

72

Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 6, установлен 2014-05-31)

эээх, сюда бы ещё одного кого-нибудь, и у нас была бы новая ачивочка. Самое то перед близящимся переездом, хех.

0

73

Orihara Izaya написал(а):

Не, я настолько часто хочу быть самостоятельным, что нужно хоть иногда уступать. Это сильно действует на мозг тем моим друзьям, которые об этой жажде самостоятельности слышат очень часто, уверен х)

Постоянное "ясделаювсёсам"? х)

Orihara Izaya написал(а):

Вот последнее как раз и было в точку. Не помню, как в манге, но там два парня: её ухажёр и дядька-журналист, вот оба в полнометражке помрут, точнее, станут рыбо-зомби.)

Типа бегающая в кадре няшная тянка лучше, чем бегающий в кадре кун? .-. В манге был только парень, девушка, дядя-учёный, его ассистентка. Больше персонажей особо и не было. Умерли, собственно, все, кроме парня.

Orihara Izaya написал(а):

Яяяя мог бы предложить пойти в скайп, но, наверное, будет не шибко интересно слушать, как мы с Чикаге пересматриваем К Проджект/отвлекаемся на КагеПро, так что лучше в другой раз, когда все будут в теме с самого начала хд Ну да, тяжело тебе приходится х))

Да и я сейчас по скайпу говорить не особо могу. х) Ужасно, просто ужасно. :с

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-27 19:43:51)

0

74

Kanou Jun написал(а):

Постоянное "ясделаювсёсам"? х)

Не, "ямогуобойтисьибезвас" тут доминирует больше, хоть это и похожие вещи х)

Kanou Jun написал(а):

Типа бегающая в кадре няшная тянка лучше, чем бегающий в кадре кун? .-. В манге был только парень, девушка, дядя-учёный, его ассистентка. Больше персонажей особо и не было. Умерли, собственно, все, кроме парня.

Так кун и не бегал, только новый, с которым познакомилась эта тянка в поезде, забеспокоившись, типа, можно я у вас на ноуте гляну, чо за фигня происходит в городе. Но да, по сути, она и осталась жива. Ещё в полнометражке были две её подруги. Тоже померли.

Kanou Jun написал(а):

Да и я сейчас по скайпу говорить не особо могу. х) Ужасно, просто ужасно. :с

Ну вот, идеально х)Ты сможешь пережить это!

0

75

Orihara Izaya написал(а):

Не, "ямогуобойтисьибезвас" тут доминирует больше, хоть это и похожие вещи х)

Что-то типа "мнениктоненужен" или в чём отличие? х)

Orihara Izaya написал(а):

Так кун и не бегал, только новый, с которым познакомилась эта тянка в поезде, забеспокоившись, типа, можно я у вас на ноуте гляну, чо за фигня происходит в городе. Но да, по сути, она и осталась жива. Ещё в полнометражке были две её подруги. Тоже померли.

Но хоть кого-нибудь из главных героев стал одним из этих существ, раздулся и помер? :о Или там все так померли?

Orihara Izaya написал(а):

Ну вот, идеально х)Ты сможешь пережить это!

Но с зависимостью определённо нужно что-то делать. :< А если не смогу? Отчаяние может и поглотить меня.

0

76

Orihara Izaya
И не говори. *равнодушно согласился* и вообще не говори, а то тайны еще какие-нибудь выдашь.

0

77

Kanou Jun написал(а):

Что-то типа "мнениктоненужен" или в чём отличие? х)

такой весёлый разговор Мм, не, "зачемименновымнепомогаете", потому что я не очень люблю принимать помощь от людей, которых не считаю близкими х) Правда, каждый, кто является замечательным нашим форумчанином, заранее мой дорогой и прекрасный товарищ, так что я не думаю, что кто-нибудь увидит это "ненадомнепомогать" в действии <D

Kanou Jun написал(а):

Но хоть кого-нибудь из главных героев стал одним из этих существ, раздулся и помер? :о Или там все так померли?

Все так и померли, да хд Вот только эта баба-героиня осталась нормальной и ещё какая-то небольшая группа людей, их погрузили на какой-то корабль и они поплыли в никуда. В знойный туман. Зловоний.

Kanou Jun написал(а):

Но с зависимостью определённо нужно что-то делать. :< А если не смогу? Отчаяние может и поглотить меня.

Тебе нужно постепенно уменьшать дозы, друг мой, иначе дела будут идти худо. :с Проклянёшь судьбу? *Маги-шутка-минутка* то есть, нет, что ты, я верю, что ты сможешь пережить это.
Heiwajima Kasuka
О? *вскинул брови* Какие же именно тайны ты подразумеваешь?

0

78

Orihara Izaya написал(а):

такой весёлый разговор Мм, не, "зачемименновымнепомогаете", потому что я не очень люблю принимать помощь от людей, которых не считаю близкими х) Правда, каждый, кто является замечательным нашим форумчанином, заранее мой дорогой и прекрасный товарищ, так что я не думаю, что кто-нибудь увидит это "ненадомнепомогать" в действии <D

я мастер увлекательных разговоров же. "Заранее мой дорогой и прекрасный товарищ" - как это мииило. <З /умиляется/

Orihara Izaya написал(а):

Все так и померли, да хд Вот только эта баба-героиня осталась нормальной и ещё какая-то небольшая группа людей, их погрузили на какой-то корабль и они поплыли в никуда. В знойный туман. Зловоний.

я хочу посмотреть на их анимированные распухшие тела. ++ Ну, что-то слишком какую-то большую надежду дали :о. В манге, вроде бы, они просто в туман ушли, где ещё куча этих существ живёт. Похардкорней как-то.

Orihara Izaya написал(а):

Тебе нужно постепенно уменьшать дозы, друг мой, иначе дела будут идти худо. :с Проклянёшь судьбу? *Маги-шутка-минутка* то есть, нет, что ты, я верю, что ты сможешь пережить это.

Мне нужно пройти курс реабилитации? Веры мне должно быть достаточно?

0

79

Orihara Izaya
Например, где спрятана голова Городской Легенды.

0

80

Kanou Jun написал(а):

я мастер увлекательных разговоров же. "Заранее мой дорогой и прекрасный товарищ" - как это мииило. <З /умиляется/

потом это может оказаться в цитатнике, если мои руки дойдут до перерывания флудов Мнда? Обычно мне не верят, когда я так говорю, правда, сейчас я говорю это будучи админом - может, это как-то обосновывает, почему я говорю это на полном серьёзе х)

Kanou Jun написал(а):

я хочу посмотреть на их анимированные распухшие тела. ++ Ну, что-то слишком какую-то большую надежду дали :о. В манге, вроде бы, они просто в туман ушли, где ещё куча этих существ живёт. Похардкорней как-то.

Они довольно мерзкие, но мы же любим такое :"DD Так в полнометражке, думаю, они тоже отправились туда, где всё не лучше. В море, я думаю, ещё осталась куча этих рыб, потом они могут приспособиться к плаванию... короче, у них там проблемы. Но мангу надо будет почитать.

Kanou Jun написал(а):

Мне нужно пройти курс реабилитации? Веры мне должно быть достаточно?

Да, но я не сталкивался с таким за свою практику... Возможно, мне стоит перепоручить тебя Шинре, а он справится с твоим лечением. А вообще, можно попробовать лечить и верой.
Heiwajima Kasuka
Ооо, нет уж, эта голова потому и принадлежит городской легенде, чтобы быть загадочной для всех, кроме каких-то исключительных хитрецов, знающих о легенде чуть больше.

0

81

Orihara Izaya написал(а):

потом это может оказаться в цитатнике, если мои руки дойдут до перерывания флудов Мнда? Обычно мне не верят, когда я так говорю, правда, сейчас я говорю это будучи админом - может, это как-то обосновывает, почему я говорю это на полном серьёзе х)

Это угроза или мне только кажется? А люди так прямо говорят "я тебе не верю"? Как недружелюбно~

Orihara Izaya написал(а):

Они довольно мерзкие, но мы же любим такое :"DD Так в полнометражке, думаю, они тоже отправились туда, где всё не лучше. В море, я думаю, ещё осталась куча этих рыб, потом они могут приспособиться к плаванию... короче, у них там проблемы. Но мангу надо будет почитать.

А эти двигающиеся ноги - в манге они выглядят нормально, но, когда я представляю их анимированными, мне становится неприятно. В моём представление это что-то перебирающее ногами быстро-быстро, как какой-нибудь бегущий паук о-о. Она же очень короткая, ну. Быстро прочитаешь х). Спираль даже вроде дольше читается.

Orihara Izaya написал(а):

Да, но я не сталкивался с таким за свою практику... Возможно, мне стоит перепоручить тебя Шинре, а он справится с твоим лечением. А вообще, можно попробовать лечить и верой.

А это безопасно? А если я не уверую?

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-28 19:39:41)

0

82

Kanou Jun написал(а):

Это угроза или мне только кажется? А люди так прямо говорят "я тебе не верю"? Как недружелюбно~

Кажется, что ты ~ Нет, конечно, но по их поведению это нередко заметно. Скажем так, я никогда не прочь сближаться с собеседником и становиться друзьями, а некоторые встречаемые мной ролевики пришли только чтобы играть и болтать, а не становиться друзьями х)

Kanou Jun написал(а):

А эти двигающиеся ноги - в манге они выглядят нормально, но, когда я представляю их анимированными, мне становится неприятно. В моём представление это что-то перебирающее ногами быстро-быстро, как какой-нибудь бегущий паук о-о. Она же очень короткая, ну. Быстро прочитаешь х). Спираль даже вроде дольше читается.

Если память мне не изменяет, то примерно так там и было, хотя скорость у этих махин бывает разная. Но быстро они тоже бегали, и да, порой это было действительно мерзко. Окей, тогда сейчас и гляну х)

Kanou Jun написал(а):

А это безопасно? А если я не уверую?

Лечиться у Шинры-то? Разумеется, доктор от бога же~ Сохраним это в государственной тайне.

0

83

Orihara Izaya написал(а):

Кажется, что ты ~ Нет, конечно, но по их поведению это нередко заметно. Скажем так, я никогда не прочь сближаться с собеседником и становиться друзьями, а некоторые встречаемые мной ролевики пришли только чтобы играть и болтать, а не становиться друзьями х)

Так и быть - поверю~ Какой дружелюбный администратор-то *^*. тыточнонастоящий?

Orihara Izaya написал(а):

Если память мне не изменяет, то примерно так там и было, хотя скорость у этих махин бывает разная. Но быстро они тоже бегали, и да, порой это было действительно мерзко. Окей, тогда сейчас и гляну х)

Ну, мелкие рыбёшки бегают, понятно дело, быстрее акулы или кита. На ночь глядя?~

Orihara Izaya написал(а):

Лечиться у Шинры-то? Разумеется, доктор от бога же~ Сохраним это в государственной тайне.

Надеюсь, что меня не будут приковывать в батарее во время ломки. А это законно?

0

84

Kanou Jun написал(а):

Так и быть - поверю~ Какой дружелюбный администратор-то *^*. тыточнонастоящий?

Урааа~ Да ладно, я обычный, просто со своеобразным отношением ко всем рядом со мной <D отвечаю, я даже из плоти, крови и костей, как и все

Kanou Jun написал(а):

Ну, мелкие рыбёшки бегают, понятно дело, быстрее акулы или кита. На ночь глядя?~

Не-не, я и про громадных в том числе. Они там тоже весьма шустро носятся порой. А то о/ Только найти бы... Спрошу у Шизу-тяна, а то эдалт выдал только две Спирали, и ни одна верной не является.

Kanou Jun написал(а):

Надеюсь, что меня не будут приковывать в батарее во время ломки. А это законно?

Что ты, ни в коем случае. Ну, максимум свяжем в подушках и кинем на диван - будешь гусеницей. Абсолютно законно~

0

85

Orihara Izaya написал(а):

Урааа~ Да ладно, я обычный, просто со своеобразным отношением ко всем рядом со мной <D отвечаю, я даже из плоти, крови и костей, как и все

Так радостно? Это же "мимими" и всё такое. Чем докажешь? :о

Orihara Izaya написал(а):

Не-не, я и про громадных в том числе. Они там тоже весьма шустро носятся порой. А то о/ Только найти бы... Спрошу у Шизу-тяна, а то эдалт выдал только две Спирали, и ни одна верной не является.

Кит вроде помедленней остальных ходил или я путаю? Они все оченьвнезапно, лежат на ридманге, а не эдальте. http://readmanga.me/list/author/itou_junji

Orihara Izaya написал(а):

Что ты, ни в коем случае. Ну, максимум свяжем в подушках и кинем на диван - будешь гусеницей. Абсолютно законно~

Но я не хочу быть гусеницей. qq

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-28 22:48:50)

0

86

Orihara Izaya
Хм... Много людей попадают под эту категорию.

0

87

Kanou Jun написал(а):

Так радостно? Это же "мимими" и всё такое. Чем докажешь? :о

Безудержно. Ну да, я тоже так думаю. ...А вот это проблемно. Если я буду говорить в скайпе, у меня будет обоснуй?

Kanou Jun написал(а):

Кит вроде помедленней остальных ходил или я путаю? Они все оченьвнезапно, лежат на ридманге, а не эдальте. http://readmanga.me/list/author/itou_junji

Я не уверен вообще, видел ли я кита в полнометражке. Там точно были акулы, но вот кит... не уверен. Нда, я уже успел этому удивиться. И прочитал Спираль, ага х)

Kanou Jun написал(а):

Но я не хочу быть гусеницей. qq

Но они такие толстые и мягкие.
Heiwajima Kasuka
Но только мы с Намиэ в курсе одной теории, поэтому только мы и можем знать, где находится эта несчастная голова.

0

88

Orihara Izaya написал(а):

Безудержно. Ну да, я тоже так думаю. ...А вот это проблемно. Если я буду говорить в скайпе, у меня будет обоснуй?

Вполне возможно. Руку порежешь, чтобы доказать часть про "кровь" или обойдёмся?

Orihara Izaya написал(а):

Я не уверен вообще, видел ли я кита в полнометражке. Там точно были акулы, но вот кит... не уверен. Нда, я уже успел этому удивиться. И прочитал Спираль, ага х)

В манге он один раз гордо вышагивал, а потом про него забыли хд. И как тебе эта прекрасная манга? Люди-улитки противны и милы~

Orihara Izaya написал(а):

Но они такие толстые и мягкие.

Именно поэтому и не хочу.

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-29 13:06:13)

0

89

Kanou Jun написал(а):

Вполне возможно. Руку порежешь, чтобы доказать часть про "кровь" или обойдёмся?

:} Ага, я как раз подумывал отрезать кисть руки и по почте послать каждому, кто мне не поверит.

Kanou Jun написал(а):

В манге он один раз гордо вышагивал, а потом про него забыли хд. И как тебе эта прекрасная манга? Люди-улитки противны и милы~

Надо глянуть хдд И сколько людей в него помещалось7 Или вышагивал он до того, как люди залезли в рыб? Она странная, что, впрочем, совершенно нормально для такой манги хд Улитки - ага. Противны в большей степени, я думаю. А концовка даже отчасти милая, пх.

Kanou Jun написал(а):

Именно поэтому и не хочу.

А улиткой хочешь быть?

0

90

Ах да.
Ещё один официальный арт. Везде написано, что это последний кей-вижуал, но давайте надеяться, что нам ещё повезёт с артами для Рокуджо, Намиэ и Вороны.

Главный неудачник Икебукуро и Акане-тян~

http://sd.uploads.ru/UL0pJ.jpg

0


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.