DURARARA!! hero crisis

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.


Флуд 2: Дубль второй переезда.

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Orihara Izaya написал(а):

Да, они наверняка старательно шифруют свою истинную деятельность. хмммм... *вспомнил, что у него на картинной раме висит куча высушенных мёртвых насекомых и понял, что мухоловки у него всё ещё нет*

Может они вообще какой-нибудь страшный план планируется по уничтожению человечества. Бррр. Куча? Какой кошмар - я видел только высушенные трупы бабочек.

Orihara Izaya написал(а):

Как получится. В этот раз получилось всего на пару недель, чему я несказанно рад: может, в следующем году буду рад приехать сюда в кои-то веки.
Ползающие по человеку бабочки - это классно. Они забавные.

Радость зависит от кол-ва недель, проведённых в этом месте? х)
У них такие маленькие противные лапки, а само их тело такое отвратительное и ужасное. /ненавидит насекомых/

Orihara Izaya написал(а):

Я сожалею о содеянной оплошности %D вот блин, а я надеялся, что спать страшно становится ;с

Сожалеть и раскаиваться надо. Нет, я достаточно закалён различными пугалками же.

Orihara Izaya написал(а):

Грустно прям. Но зато какая радость тебя настигнет, когда ты всё-таки найдёшь их тайные страхи!

Но я же моэ хороший и добрый человек - я максимум один раз их напугаю.

Orihara Izaya написал(а):

Я вообще никаких не помню, потому что когда передо мной мелькали кадры из хорроров, я не знал названий фильмов ,из которых я видел отрывки х) Но названный тобой фильмец - что-то знакомое даже, кажется.

Видел слишком мало хорроров?
По книге Стивена Кинга. Не очень страшный даже вроде. Бредовый скорее.

Orihara Izaya написал(а):

Короче, сон странный и немного заставивший меня во сне почувствовать себя ущербным х)

о_о Какой на удивление реалистичный сон-то. С гостями, с вопросами, даже ничего нунеадекватного нет. Может вещий?~

0

32

Kanou Jun написал(а):

Может они вообще какой-нибудь страшный план планируется по уничтожению человечества. Бррр. Куча? Какой кошмар - я видел только высушенные трупы бабочек.

Вот именно. Захватят ХАРП и устроят нам погодный армагиздец. я не помню точно, но их там около, хмм... 10-12? Плюс ещё одна не повешенная пока огромная жирная гусеница, хотя живая она была больше раза в три, наверное. И бабочки у меня тоже есть. :>

Kanou Jun написал(а):

Радость зависит от кол-ва недель, проведённых в этом месте? х)
У них такие маленькие противные лапки, а само их тело такое отвратительное и ужасное. /ненавидит насекомых/

Нуу, как сказать... Смотри, многим водолеям причисляют такую "замечательную" черту: надоедание. В смысле, многим водолеям куча вещей очень скоро надоедает и становится почти что противной. Мне и Чикаге это чувство прекрасно известно. И вот тут снова та же ерунда: мне очень быстро, как только я стал более-менее осмысленным подростком, это место начало надоедать. Хотя лет до 13 я с горящими глазами нарадоваться не мог, что еду сюда. Теперь, чтобы снова почувствовать это, мне надо года два сюда ездить на совсем небольшие промежутки времени, а до этого не иметь возможности ходить в бассейн - и бинго! х) *болтливость зашкаливает, ладно*
Да ладно, это ты о бабочках? *хохотнул* У нас будет в новой акции один молодой человек, который и ненавидит, и боится и их, и природы в целом. Забавно получилось.

Kanou Jun написал(а):

Сожалеть и раскаиваться надо. Нет, я достаточно закалён различными пугалками же.

Хорошо, сожалею, раскаиваюсь и готов бежать к Шинре замаливать грехи. *поклонился* Это круто!

Kanou Jun написал(а):

Но я же моэ хороший и добрый человек - я максимум один раз их напугаю.

А вдруг этот самый один раз будет единственным нужным?

Kanou Jun написал(а):

Видел слишком мало хорроров?
По книге Стивена Кинга. Не очень страшный даже вроде. Бредовый скорее.

Ага, вроде того. Я жил в каком-то другом мире и порой даже не знал, что в кино вообще они идут. Но мне и одного фильма, вызвавшего обострение никтофобии, достаточно, хотя он был и не страшным особо-то. Просто порой неожиданным и напряжённым, потому что снималось как бы от первого лица.
Хмм, интересности. Давно хотел почитать Кинга, даже странно, что у меня до сих пор нет ни одной его книги, хм... Читал что-нибудь?

Kanou Jun написал(а):

о_о Какой на удивление реалистичный сон-то. С гостями, с вопросами, даже ничего нунеадекватного нет. Может вещий?~

Я сам удивился хд Хотя упорошки были совсем уж безудержными, я, пока читал во сне сообщения Масаоми и Чикаге, одновременно офигевал и хохотал до слёз.
Мм, если так, то что же именно он мог предвещать?

0

33

Orihara Izaya написал(а):

Вот именно. Захватят ХАРП и устроят нам погодный армагиздец. я не помню точно, но их там около, хмм... 10-12? Плюс ещё одна не повешенная пока огромная жирная гусеница, хотя живая она была больше раза в три, наверное. И бабочки у меня тоже есть. :>

А люди не понимают всей опасности. Огромная жирная гусеница, значит. Какие интересные увлечения. .-.

Orihara Izaya написал(а):

Нуу, как сказать... Смотри, многим водолеям причисляют такую "замечательную" черту: надоедание. В смысле, многим водолеям куча вещей очень скоро надоедает и становится почти что противной. Мне и Чикаге это чувство прекрасно известно. И вот тут снова та же ерунда: мне очень быстро, как только я стал более-менее осмысленным подростком, это место начало надоедать. Хотя лет до 13 я с горящими глазами нарадоваться не мог, что еду сюда. Теперь, чтобы снова почувствовать это, мне надо года два сюда ездить на совсем небольшие промежутки времени, а до этого не иметь возможности ходить в бассейн - и бинго! х) *болтливость зашкаливает, ладно*
Да ладно, это ты о бабочках? *хохотнул* У нас будет в новой акции один молодой человек, который и ненавидит, и боится и их, и природы в целом. Забавно получилось.

Не надо только говорить о знаках зодиака, пожалуйста. с: Примерно понял вроде. Ну да, к тому, что бывает каждый год довольно быстро привыкаешь и это начинает надоедать.
Как я уже хорошо понимаю этого персонажа. х)

Orihara Izaya написал(а):

Хорошо, сожалею, раскаиваюсь и готов бежать к Шинре замаливать грехи. *поклонился* Это круто!

/кивнул/ Всё правильно делаешь. Нет. :с Лучше бы меня просто никто не пугал никогда.

Orihara Izaya написал(а):

А вдруг этот самый один раз будет единственным нужным?

У меня не было практики в разыгрывании и пугании людей - не думаю, что у меня получится как-то искромётно и ужасающе.

Orihara Izaya написал(а):

Ага, вроде того. Я жил в каком-то другом мире и порой даже не знал, что в кино вообще они идут. Но мне и одного фильма, вызвавшего обострение никтофобии, достаточно, хотя он был и не страшным особо-то. Просто порой неожиданным и напряжённым, потому что снималось как бы от первого лица.
Хмм, интересности. Давно хотел почитать Кинга, даже странно, что у меня до сих пор нет ни одной его книги, хм... Читал что-нибудь?

Что это за фильм был такой?
Я из Кинга читал "Бегущий человек" - в принципе, мне понравилось, достаточно небольшая история, эдакий антиутопичный мир, интересно наблюдать за персонажем... Но это не страшилка, да, а о том, что это писал Кинг я вспомнил только в самом конце, когда там возникла сцена с участием кишок х). А так читал в основном короткие рассказы, которые минут за 15 прочитываются, если не меньше. Но читал достаточно давно и уже плохо помню. Запомнился " "Кадиллак" Долана", "Детки в клетке", "Плот", "Я знаю, чего ты хочешь". В сборнике, который я читал было что-то ещё, но как-то названия в память не запали. А, ещё "Оставшийся в живых" - больше всего понравился. Правда, когда я с восхищением в глазах рассказывал другу сюжет, он посмотрел на меня, как на ненормального, да хд.

Orihara Izaya написал(а):

Я сам удивился хд Хотя упорошки были совсем уж безудержными, я, пока читал во сне сообщения Масаоми и Чикаге, одновременно офигевал и хохотал до слёз.
Мм, если так, то что же именно он мог предвещать?

Мне, когда снится что-то связанное с форумами, снится что-то ужасное неадекватное и бредовое, а тут такой логичный и вполне себе нормальный рассказ. х)
Появление неканона с младшим братом?

0

34

Чувствую себя немного странно, расписывая одной девушке, наивно полагающей, что она по социону труъ-Гексли, её же собственную личность таким образом, чтобы детально показать, насколько она _НЕ_Гексли. Расписывать чью-то личность, даже если и из-за одной только соционики, так поразительно интересно и захватывающе, что я не мог удержаться.

Kanou Jun написал(а):

А люди не понимают всей опасности. Огромная жирная гусеница, значит. Какие интересные увлечения. .-.

они даже пожалеть о своей глупости не успеют - столь быстрым будет их конец. Я не знаю, как до этого дошло, но, может, всё потому, что ещё в детстве я очень любил издеваться над насекомыми.

Kanou Jun написал(а):

Не надо только говорить о знаках зодиака, пожалуйста. с: Примерно понял вроде. Ну да, к тому, что бывает каждый год довольно быстро привыкаешь и это начинает надоедать.
Как я уже хорошо понимаю этого персонажа. х)

Почему же7 *единственное, что пришло в голову - Хоумстак и тролли* Ну вот, да. Ирония судьбы своеобразная.
Ндааа, я представляю!

Kanou Jun написал(а):

/кивнул/ Всё правильно делаешь. Нет. :с Лучше бы меня просто никто не пугал никогда.

Я сделал это. *голосом человека, выполнившего свой долг* Ну, отсутствие проблем всегда лучше их принятия и постепенного привыкания, конечно же %D

Kanou Jun написал(а):

У меня не было практики в разыгрывании и пугании людей - не думаю, что у меня получится как-то искромётно и ужасающе.

Ты можешь обратиться к дядюшке гуглу, и он даст тебе узнать о великих свершениях других пугателей до тебя.

Kanou Jun написал(а):

Что это за фильм был такой?
Я из Кинга читал "Бегущий человек" - в принципе, мне понравилось, достаточно небольшая история, эдакий антиутопичный мир, интересно наблюдать за персонажем... Но это не страшилка, да, а о том, что это писал Кинг я вспомнил только в самом конце, когда там возникла сцена с участием кишок х). А так читал в основном короткие рассказы, которые минут за 15 прочитываются, если не меньше. Но читал достаточно давно и уже плохо помню. Запомнился " "Кадиллак" Долана", "Детки в клетке", "Плот", "Я знаю, чего ты хочешь". В сборнике, который я читал было что-то ещё, но как-то названия в память не запали. А, ещё "Оставшийся в живых" - больше всего понравился. Правда, когда я с восхищением в глазах рассказывал другу сюжет, он посмотрел на меня, как на ненормального, да хд.

Это была "Метка Дьявола", один из фильмов серии "Паранормальное явление", ага х)
О, наличие маленьких рассказов - это замечательно, если надо, например, просто в метро что-то быстро прочитать. А что ж за сюжет-то такой страшный, что на тебя так посмотрели? %DD

Kanou Jun написал(а):

Мне, когда снится что-то связанное с форумами, снится что-то ужасное неадекватное и бредовое, а тут такой логичный и вполне себе нормальный рассказ. х)
Появление неканона с младшим братом?

Например, что же, если не секрет? х)
Мне ещё снилось однажды, будто на форумах появилось такое нововведение... типа, деятельность каждого игрока отображает его мини-персонаж, типа шимеджика, который загружается на форуме и его можно настроить каким-то образом так, что он в идеале отображает внешний вид твоего персонажа. И этот "шимеджи" может бегать по форуму, спускаться в подфорумы, открывать темы, читать сообщение и так далее. Это было мило, но я не уверен, насколько неадекватно х)
И сестрой ещё. Хм, если так, то можно. А вот почувствовать себя ущербным я не хотел бы, хотя я сомневаюсь, что такое случится.

0

35

Orihara Izaya написал(а):

социону

Таки соционикой увлекаешься?
Девушка так сильно хочет быть Гексли, что ей нужно все подробно-подробно объяснять, почему она совсем нунеГексли? х)

Orihara Izaya написал(а):

они даже пожалеть о своей глупости не успеют - столь быстрым будет их конец. Я не знаю, как до этого дошло, но, может, всё потому, что ещё в детстве я очень любил издеваться над насекомыми.

Конец человечества близок. Отрывал мухам лапки и все такое?

Orihara Izaya написал(а):

Почему же7 *единственное, что пришло в голову - Хоумстак и тролли*

Не очень люблю идею с тем, что черты характера человека определяет день, когда он родился. с:

Orihara Izaya написал(а):

Ты можешь обратиться к дядюшке гуглу, и он даст тебе узнать о великих свершениях других пугателей до тебя.

Все, что я читал насчет "пуганий" людей в интернете - что-то больно жестокое и злое, да х).

Orihara Izaya написал(а):

Это была "Метка Дьявола", один из фильмов серии "Паранормальное явление", ага х)
О, наличие маленьких рассказов - это замечательно, если надо, например, просто в метро что-то быстро прочитать. А что ж за сюжет-то такой страшный, что на тебя так посмотрели? %DD

Я смотрел паранормальное явление" 2 и 3 только. х)
Ну, там парень попадает на необитаемый и очень маленький остров. И, в конечном итоге, от голода начинает есть себя.

Orihara Izaya написал(а):

Например, что же, если не секрет? х)
Мне ещё снилось однажды, будто на форумах появилось такое нововведение... типа, деятельность каждого игрока отображает его мини-персонаж, типа шимеджика, который загружается на форуме и его можно настроить каким-то образом так, что он в идеале отображает внешний вид твоего персонажа. И этот "шимеджи" может бегать по форуму, спускаться в подфорумы, открывать темы, читать сообщение и так далее. Это было мило, но я не уверен, насколько неадекватно х)

Сейчас уже плохо помню. Из недавнего - мне нужно было решать что-то сложное и важное, и одновременно писать пост на ролевую оо. Моя жизнь как-то от этого зависела и сделать всё надо было быстро и одновременно.
Это так миило же. х)

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-24 23:30:30)

0

36

Kanou Jun написал(а):

Таки соционикой увлекаешься?
Девушка так сильно хочет быть Гексли, что ей нужно все подробно-подробно объяснять? х)

В малой степени, но какие-то мелочи знаю. В основном мне помогает в этом разбираться какая-то таблица... Я не помню, кто её создал, но, если вкратце, там, вроде, 16 выборов из двух вариантов даётся, и у каждого социотипа даны эти выборы: объективист/субъективист, аристократ/демократ и так далее. х)
Не знаю, скорее, думаю, она видит в описаниях Гека что-то такое, чем ей хочется обладать. У неё действительно на редкость плохая интуиция, она не то что в других - в себе не разбирается, хотя сенсорикой тоже не пахнет, поэтому даже не осознаёт, как много в ней того, что не просто отличается, а противоречит моим мнениям и видениям мира. А я сам Шинрой и Шизу-тяном был объявлен таким настоящим труъ-Гексли, не тем, который шумный и глупый, а который, как в шутке-картинке, "как Будда просвещенный, прибыл на Землю, чтобы учить этих суматошных людишек жизни". %D

Kanou Jun написал(а):

конец человечества близок. Отрывал мухам лапки и все такое?

Надо успеть к тому моменту сделать всё, что хочется. Каждый день может быть для нас последним. Паукам отрывал, потому что мне было интересно, правду ли говорил кто-то, доложивший мне, что они без ног абсолютно бесполезны. Хмм... муравьёв сжигал чьими-то очками, лол. Что я там ещё делал? Комарам кладбища в лагере устраивал, когда мы ездили в поход. А вот бабочек я никогда не трогал, типа, зачем убивать то, что красиво? А ещё меня гусеницы завораживали.

Kanou Jun написал(а):

Не очень люблю идею с тем, что черты характера человека определяет день, когда он родился.

...Привет, Шелдон Купер хд Было куда забавнее и страннее, когда астролог, не знакомый со мной и даже ни разу не видевший моей фотографии, моей матери полностью описал мой характер, личность и потенциал по своим вычислениям.

Kanou Jun написал(а):

Все, что я читал насчет "пуганий" людей в интернете - что-то больно жестокое и злое, да х).

...Ну, да, я и не удивлён с% Люди порой довольно жестокие, да. Может, в книжных продаются какие-то книжки с ироничными подшучиваниями над друзьями?

Kanou Jun написал(а):

Я смотрел паранормальное явление" 2 и 3 только. х)
Ну, там парень попадает на необитаемый и очень маленький остров. И, в конечном итоге, от голода начинает есть себя.

Ещё бы я знал, какие это хд Лучше не буду смотреть, потому что, в отличие от книг, манги и аниме (кроме Шики, окей), фильмы меня могут заставить бояться несчастной темноты больше.
...Ого, я хочу прочитать это!

Kanou Jun написал(а):

Сейчас уже плохо помню. Из недавнего - мне нужно было решать что-то сложное и важное, и одновременно писать пост ра ролевую оо. Моя жизнь как-то от этого зависела.
Это так миило же. х)

...Забавно хдд Чем сон окончился вспомнишь?
Да уж, я видел даже во сне, как чей-то чибик открывал дверь в подфорум с местной газетой. Ему было тяжело хD

0

37

Orihara Izaya написал(а):

В основном мне помогает в этом разбираться какая-то таблица

Признаки Рейнина вроде? я больше вкурил "модель а" х).

Orihara Izaya написал(а):

труъ-Гексли, не тем, который шумный и глупый, а который, как в шутке-картинке, "как Будда просвещенный, прибыл на Землю, чтобы учить этих суматошных людишек жизни". %D

О, у меня подруга одна тоже Гек~ Она одно время периодически бесилась и ловила фейспалмы, видя девочек, утверждающих, что они Гексли, потому что "авотуменядвойкапоматематикеятупааяяизначитгексли". хд

Orihara Izaya написал(а):

Надо успеть к тому моменту сделать всё, что хочется. Каждый день может быть для нас последним. Паукам отрывал, потому что мне было интересно, правду ли говорил кто-то, доложивший мне, что они без ног абсолютно бесполезны. Хмм... муравьёв сжигал чьими-то очками, лол. Что я там ещё делал? Комарам кладбища в лагере устраивал, когда мы ездили в поход. А вот бабочек я никогда не трогал, типа, зачем убивать то, что красиво? А ещё меня гусеницы завораживали.

Самое время выходить из дома и познавать внешний мир? о-о Какой список издевательств-то. Я, максимум, одного жука в банку посадил. Ну и, в дет. саде мы устраивали войну между муравьями разных видов, мне это почему-то очень отчётливо запомнилось.

Orihara Izaya написал(а):

...Привет, Шелдон Купер хд Было куда забавнее и страннее, когда астролог, не знакомый со мной и даже ни разу не видевший моей фотографии, моей матери полностью описал мой характер, личность и потенциал по своим вычислениям.

В сериале отчётливо говорилось о его отношении к этому? Или это было в последних сезонах просто? Я объясняю подобное для себя эффектом Барнума, да, и живу счастливо х).

Orihara Izaya написал(а):

...Ну, да, я и не удивлён с% Люди порой довольно жестокие, да. Может, в книжных продаются какие-то книжки с ироничными подшучиваниями над друзьями?

Обычно такие шутки или и правда злые какие-то. Или же просто-напросто глупые. Да я слишком сильно хорошо понимаю, как неприятно, когда подшучивают на тему твоего страха. И при этом слишком добрый по отношению к друзьям и хорошим знакомым. :с

Orihara Izaya написал(а):

Ещё бы я знал, какие это хд Лучше не буду смотреть, потому что, в отличие от книг, манги и аниме (кроме Шики, окей), фильмы меня могут заставить бояться несчастной темноты больше.
...Ого, я хочу прочитать это!

У меня такое же отношение с расчленёнкой хд. В фильмах не могу на это смотреть, а манги и аниме с подобным содержанием просто прекрасно читаются.
Прочитай. с: Оно короткое довольно, минут за 15 читается, если ничего не путаю.

Orihara Izaya написал(а):

...Забавно хдд Чем сон окончился вспомнишь?
Да уж, я видел даже во сне, как чей-то чибик открывал дверь в подфорум с местной газетой. Ему было тяжело хD

Не помню, помню лишь, как сильно нервничал, потому что ЯНЕУСПЕВАЮЯНЕСПЕВАЮ хд. Ещё снилось что-то с участием персонажей форума, но я уже точно и не вспомню что.
Какая прелесть-то хд.

0

38

Kanou Jun написал(а):

Признаки Рейнина вроде? я больше вкурил "модель а" х).

А, да, они самые х) Я про неё только слышал, но как-то сам не узнавал о ней ничего хд

Kanou Jun написал(а):

О, у меня подруга одна тоже Гек~ Она одно время периодически бесилась и ловила фейспалмы, видя девочек, утверждающих, что они Гексли, потому что "авотуменядвойкапоматематикеятупааяяизначитгексли". хд

*словил фейспалм* О да, замечательнейший аргумент в споре хд Или, скажем, многие с геками ассоциируют шумность и надоедливость. Тоже фу же, Шинру в холодный пот бросило, когда мы в первый раз решили встретиться, потому что от меня веяло скандинавским холодом и безразличием к происходящему :"DD И я уверен уж точно, что я не единственный такой. А то совсем худо было бы, и я своих собственных тождиков ненавидел бы больше, чем кого угодно другого хд

Kanou Jun написал(а):

Самое время выходить из дома и познавать внешний мир? о-о Какой список издевательств-то. Я, максимум, одного жука в банку посадил. Ну и, в дет. саде мы устраивали войну между муравьями разных видов, мне это почему-то очень отчётливо запомнилось.

...Ой, не, это всегда успеется. Зачем выходить из дома? Я вообще странный был, ага. И как же вы умудрялись войны устраивать? оо

Kanou Jun написал(а):

В сериале отчётливо говорилось о его отношении к этому? Или это было в последних сезонах просто? Я объясняю подобное для себя эффектом Барнума, да, и живу счастливо х).

Это было в серии, где появилась Пенни, то есть, в самом начале. Он как бы обозначил: "да, судя по твоим словам, мы можем заключить, что ты относишься к тем людям, которые наивно полагают, что положение планет в их день рождения как-то может влиять на их характер". Думаю, да, он относится к этому всему крайне скептически х) А, ну, такое тоже возможно. В любом случае, я получил много хороших слов в свою сторону, и на этом вся истерия закончилась, потому что ничего нового особо-то не сказали хд

Kanou Jun написал(а):

Обычно такие шутки или и правда злые какие-то. Или же просто-напросто глупые. Да я слишком сильно хорошо понимаю, как неприятно, когда подшучивают на тему твоего страха. И при этом слишком добрый по отношению к друзьям и хорошим знакомым. :с

Ну да, редко люди шутят, хм... безопасно? В общем, безопасно для психики и физического состояния. И ума, верно х)
...Джун-кун такой моэ. >:}

Kanou Jun написал(а):

У меня такое же отношение с расчленёнкой хд. В фильмах не могу на это смотреть, а манги и аниме с подобным содержанием просто прекрасно читаются.
Прочитай. с: Оно короткое довольно, минут за 15 читается, если ничего не путаю.

Вот, кстати, да хдд После "Gyo", полнометражки и манги о рыбах-убийцах, у меня вообще безудержно весёлое настроение было. Кстати, смотрел/читал? хд
Вообще круто. Надо будет глянуть, как разберусь со всякой прочей ерундой х)

Kanou Jun написал(а):

Не помню, помню лишь, как сильно нервничал, потому что ЯНЕУСПЕВАЮЯНЕСПЕВАЮ хд. Ещё снилось что-то с участием персонажей форума, но я уже точно и не вспомню что.
Какая прелесть-то хд.

Не удивлюсь, если проснулся в ужасе, что ты вообще проспал момент сдачи поста или типа того х)
Понятно. Такие сны вообще классные довольно-таки х)
Ну да хд

0

39

Orihara Izaya написал(а):

А, да, они самые х) Я про неё только слышал, но как-то сам не узнавал о ней ничего хд

Так это же основа основ. х)

Orihara Izaya написал(а):

*словил фейспалм* О да, замечательнейший аргумент в споре хд Или, скажем, многие с геками ассоциируют шумность и надоедливость. Тоже фу же, Шинру в холодный пот бросило, когда мы в первый раз решили встретиться, потому что от меня веяло скандинавским холодом и безразличием к происходящему :"DD И я уверен уж точно, что я не единственный такой. А то совсем худо было бы, и я своих собственных тождиков ненавидел бы больше, чем кого угодно другого хд

"Скандинавский холод и безразличие" - это страшно и пугает же хд. Моя подруга, обычно при знакомстве с новыми людьми, выстраивает линию "мне всё равно до вас, я сурова и холодна", да. А разобщается - так милый и весёлый человек~

Orihara Izaya написал(а):

...Ой, не, это всегда успеется. Зачем выходить из дома? Я вообще странный был, ага. И как же вы умудрялись войны устраивать? оо

Незачем. Ну, мы осторожно сажали одних муравьёв на листик и тащили их к муравейнику других - типа первые нападали на базу вторых.

Orihara Izaya написал(а):

Это было в серии, где появилась Пенни, то есть, в самом начале. Он как бы обозначил: "да, судя по твоим словам, мы можем заключить, что ты относишься к тем людям, которые наивно полагают, что положение планет в их день рождения как-то может влиять на их характер". Думаю, да, он относится к этому всему крайне скептически х)

Смотрел довольно давно - уже и не помню. х) Но таки да - он же суров, всякому нуненаучному не доверяет.

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, редко люди шутят, хм... безопасно? В общем, безопасно для психики и физического состояния. И ума, верно х)
...Джун-кун такой моэ. >:}

Люди ужасны и жестоки вообще.
Я... Я... Я не моэ. qq Я просто хороший.

Orihara Izaya написал(а):

Вот, кстати, да хдд После "Gyo", полнометражки и манги о рыбах-убийцах, у меня вообще безудержно весёлое настроение было. Кстати, смотрел/читал? хд

/погуглил, нашёл картинки/ Дада, я очень давно это читал. хд Но тогда мне было неприятно и противно - в то время я не видел ещё много вещей~

Orihara Izaya написал(а):

Не удивлюсь, если проснулся в ужасе, что ты вообще проспал момент сдачи поста или типа того х)
Понятно. Такие сны вообще классные довольно-таки х)

Вполне себе возможно хд. Но я так отчётливо помню волнение, людей вокруг, который меня подгоняют, то, как я судорожно переключал вкладки - накал страстей просто.
Но, как правильно, какие-то укуренные и упоротые. х)

0

40

*отметился*

0

41

[2]

0

42

Chikage Rokujo
о, живые люди.

0

43

Kanou Jun написал(а):

Так это же основа основ. х)

*погуглил для верности* Вспомнил, что это. Но я их давно видел, всё-таки Рейнина я больше люблю х) Он помог мне только что удобненько обосновать, почему Изая не может быть Гамлетом и вообще никем из первой и второй квадры.

Kanou Jun написал(а):

"Скандинавский холод и безразличие" - это страшно и пугает же хд. Моя подруга, обычно при знакомстве с новыми людьми, выстраивает линию "мне всё равно до вас, я сурова и холодна", да. А разобщается - так милый и весёлый человек~

Это как-то само получается хдд
Ну вот да, это удобно в некотором смысле. Хотя я веду себя мёртвенно спокойно только в тех случаях, если я гуляю с кем-то, чей характер мне непривычен х)

Kanou Jun написал(а):

Незачем. Ну, мы осторожно сажали одних муравьёв на листик и тащили их к муравейнику других - типа первые нападали на базу вторых.

Вот именно! Ааа, как мило. Чего-нибудь случалось? х)

Kanou Jun написал(а):

Смотрел довольно давно - уже и не помню. х) Но таки да - он же суров, всякому нуненаучному не доверяет.

А у меня как раз обратная ситуация хд Он довольно забавный по этой причине.

Kanou Jun написал(а):

Люди ужасны и жестоки вообще.
Я... Я... Я не моэ. qq Я просто хороший.

Это неизменное качество. Хотя сейчас-то жестокость не такая стрёмная, как в средневековье, верно? Точнее, не столь распространённая.
Моэ! Первый моэ Икебукуро!

Kanou Jun написал(а):

/погуглил, нашёл картинки/ Дада, я очень давно это читал. хд Но тогда мне было неприятно и противно - в то время я не видел ещё много вещей~

О да. Нооно же забавное... Ну. В некоторой степени хд

Kanou Jun написал(а):

Вполне себе возможно хд. Но я так отчётливо помню волнение, людей вокруг, который меня подгоняют, то, как я судорожно переключал вкладки - накал страстей просто.
Но, как правильно, какие-то укуренные и упоротые. х)

Все так сильно волновались? хд
И это их главная прелесть, я думаю, потому что, если они приподнимают настроение, то они замечательны х)

0

44

Heiwajima Kasuka написал(а):

*отметился*

Chikage Rokujo написал(а):

[2]

ох, шутники, а! *качает головой*
Доброго вечера вам х)

0

45

Orihara Izaya написал(а):

ох, шутники, а! *качает головой*
Доброго вечера вам х)

Буду вредным и не буду с тобой тут ляля, пока ты там не отпишешься во флуде :3

0

46

Orihara Izaya
И тебе не хворать.

0

47

Chikage Rokujo написал(а):

Буду вредным и не буду с тобой тут ляля, пока ты там не отпишешься во флуде :3

Так я уже отписался и ты уже ляля. ☆
Heiwajima Kasuka
Хмм, довольно неожиданно было увидеть игрока, который хочет взять Касуку. Почему же выбор пал именно на него? Или вы у нас осведомлены о событиях четвёртого тома ранобе? х)

0

48

Джун, лучше не страдай огромными ответами и вливайся заново : D

0

49

Heiwajima Kasuka
Добрый вечер ) Как настроение?

Orihara Izaya написал(а):

Так я уже отписался и ты уже ляля. ☆

В другом флуде!

0

50

Orihara Izaya написал(а):

*погуглил для верности* Вспомнил, что это. Но я их давно видел, всё-таки Рейнина я больше люблю х) Он помог мне только что удобненько обосновать, почему Изая не может быть Гамлетом и вообще никем из первой и второй квадры.

А подробнее расскажешь про само обоснование? х)

Orihara Izaya написал(а):

Это как-то само получается хдд
Ну вот да, это удобно в некотором смысле. Хотя я веду себя мёртвенно спокойно только в тех случаях, если я гуляю с кем-то, чей характер мне непривычен х)

Какой страшный человек-то хд. /всегда старается выглядеть дружелюбным и милым с мало знакомыми людьми/

Orihara Izaya написал(а):

Вот именно! Ааа, как мило. Чего-нибудь случалось? х)

Так что посижу дома, пока человечество будет вымирать. В наших детских головах происходили эпичные сражения между муравьями! Такие баталии, такой эпик~

Orihara Izaya написал(а):

А у меня как раз обратная ситуация хд Он довольно забавный по этой причине.

Только начал смотреть? Шелдон - прекрасный персонаж же. А когда и ему решили найти тянку - я понял, что сериал окончательно скатился. :с

Orihara Izaya написал(а):

Это неизменное качество. Хотя сейчас-то жестокость не такая стрёмная, как в средневековье, верно? Точнее, не столь распространённая.
Моэ! Первый моэ Икебукуро!

Нутам, всякие моральные нормы, законы, правила - вот и не сжигают никого на кострах.
Не правда. :<

Orihara Izaya написал(а):

О да. Нооно же забавное... Ну. В некоторой степени хд

Я перечитал. ЧТоэтотолькочтобыло? хд Укуренность.
Помню ещё, что читал немного похожую мангу примерно в то же время. Там была какая-то херня со спиралью. Кто-то там с ума сходил что ли из-за неё или что-то такое. Тоже трешново так и противно.

Orihara Izaya написал(а):

Все так сильно волновались? хд
И это их главная прелесть, я думаю, потому что, если они приподнимают настроение, то они замечательны х)

Конечно хд. Это же сон - там всё всегда ужасно серьёзно.
Но свои "страшные сны" я помню до сих пор qq. Их мало мало, но я помню все. :с

Orihara Izaya написал(а):

Джун, лучше не страдай огромными ответами и вливайся заново : D

Как не страдать огромными ответами? х) Это же слишком сложно.
Chikage Rokujo
Heiwajima Kasuka
И вам вечера~~

0

51

Kanou Jun написал(а):

И вам вечера~~

И тебе ) Как успехи, Кано-кун?

0

52

Chikage Rokujo
Уже лучше. Как у вас?
Kanou Jun
*кивнул в знак приветствия*

0

53

Heiwajima Kasuka
Моё настроение пошло в гору ровно в тот момент, когда мы созвонились с Изаей ) До этого я был уставший, а потом что-то так взбодрился. И до сих пор веселюсь. Запасаюсь энергией, так сказать, чтобы написать пост на одну ролу и анкету сюда )

0

54

Chikage Rokujo написал(а):

В другом флуде!

Какой такой другой флуд7 Меня там прямо не упоминали, не знаю никаких "рыжих девочек", будучи замечательным рыжим молодым человеком, и ни о каких богомолах ничего не знаю. :Р

Kanou Jun написал(а):

А подробнее расскажешь про само обоснование? х)

Оно заключалось в одном из пунктов таблицы Рейнина: объективизм/субъективизм. Так вот, по-моему, очевидно, что Изая объективист чуть менее, чем полностью. Гамлеты же субъективисты, а значит, Изая никоим образом не может быть Гамлом. Та-дааа~

Kanou Jun написал(а):

Какой страшный человек-то хд. /всегда старается выглядеть дружелюбным и милым с мало знакомыми людьми/

Да вообще хд Хотя, по сути, кроме Шинры никто не жаловался, так что, думаю, не всё так плохо~ Ну да, это один из вариантов же.

Kanou Jun написал(а):

Так что посижу дома, пока человечество будет вымирать. В наших детских головах происходили эпичные сражения между муравьями! Такие баталии, такой эпик~

Замечательная идея! Я тоже так сделаю, пожалуй. Вдруг на улице излучение? А мы, домоседы, проживём чуточку больше. Аа, тогда да, верю хд

Kanou Jun написал(а):

Только начал смотреть? Шелдон - прекрасный персонаж же. А когда и ему решили найти тянку - я понял, что сериал окончательно скатился. :с

Не, я начал где-то в марте. Но детали такие пока хорошо помню х) Ну, я довольно непривередливый, точнее, мне нравится многое, даже если я чем-то конкретным недоволен, поэтому я нормально к этому отнёсся хд

Kanou Jun написал(а):

Нутам, всякие моральные нормы, законы, правила - вот и не сжигают никого на кострах.
Не правда. :<

Ну вот! Поэтому это общество несколько лучше старого будет в этом плане. Хотя в России не такие жестокие пытки были, если мне память не изменяет. Хотя, может, и изменяет.
Ещё какая :}

Kanou Jun написал(а):

Я перечитал. ЧТоэтотолькочтобыло? хд Укуренность.
Помню ещё, что читал немного похожую мангу примерно в то же время. Там была какая-то херня со спиралью. Кто-то там с ума сходил что ли из-за неё или что-то такое. Тоже трешново так и противно.

Шустро хд Ну да, оно странное. А полнометражку смотрел?
Аааа, да, знаю! Если у Шизу-тяна получится вернуться, он с превеличайшей радостью будет общаться с тобой о Спирали и некоторых других "Странных Мангах" : D

Kanou Jun написал(а):

Конечно хд. Это же сон - там всё всегда ужасно серьёзно.
Но свои "страшные сны" я помню до сих пор qq. Их мало мало, но я помню все. :с

Ну да, я как-то раз после одного сна проснулся в воодушевлении таком невероятном, а когда узнал, что в реальности-то как бы ничего не изменилось, чуть не помер от уныния. Сон больно хороший был на тот момент х)
Например? х) *вспомнил свой старый сон с участием врат Обливиона, Фредди Крюгера и школьной территории*

Kanou Jun написал(а):

А там НЕ СВЕРКАЮТ И НЕТ МЫШЦ? о-о Я думал, что в аниме про спорт только это и может быть. Всякие баскетболы там, плаванье или что ещё последнее время популярно было.

Вот я тоже удивился, но, по сути, раз в волейбол играют и девушки, причём не шибко-то накаченные-перекаченные, то и парни там не должны быть горами мышц. Это довольно классно, потому что не возникает фейспалма и желания прокручивать какой-то момент с разочарованным лицом Роберта Дауни Младшего х)
О да, они и до сих пор популярны. Не хочу знакомиться с этими фандомами х)

Kanou Jun написал(а):

Как не страдать огромными ответами? х) Это же слишком сложно.

Оу, Кано-кун, у тебя зависимость от полотен текста? хд
Heiwajima Kasuka
Либо я пропустил ответ, либо ещё чего. В общем, вот:

Orihara Izaya написал(а):

Хмм, довольно неожиданно было увидеть игрока, который хочет взять Касуку. Почему же выбор пал именно на него? Или вы у нас осведомлены о событиях четвёртого тома ранобе? х)

0

55

Chikage Rokujo
Чудесно, раз так.

Orihara Izaya написал(а):

Либо я пропустил ответ, либо ещё чего. В общем, вот:

Ответа не было, я пропустил вопрос.

Orihara Izaya написал(а):

Хмм, довольно неожиданно было увидеть игрока, который хочет взять Касуку. Почему же выбор пал именно на него?

Я его уже отыгрывал.

Orihara Izaya написал(а):

Или вы у нас осведомлены о событиях четвёртого тома ранобе? х)

Это про то, как я убегаю в закат с Рури Хиджирибе, оставляя кота Нии-сану?

0

56

Chikage Rokujo
Да каких-то особых успехов и нет у меня же. х) Всё стабильно и ровно. У тебя как?

Orihara Izaya написал(а):

Оно заключалось в одном из пунктов таблицы Рейнина: объективизм/субъективизм. Так вот, по-моему, очевидно, что Изая объективист чуть менее, чем полностью. Гамлеты же субъективисты, а значит, Изая никоим образом не может быть Гамлом. Та-дааа~

Магия~~
А кем тогда видишь Изаю в соционике?

Orihara Izaya написал(а):

Да вообще хд Хотя, по сути, кроме Шинры никто не жаловался, так что, думаю, не всё так плохо~ Ну да, это один из вариантов же.

Остальных может слишком запугал?

Orihara Izaya написал(а):

Замечательная идея! Я тоже так сделаю, пожалуй. Вдруг на улице излучение? А мы, домоседы, проживём чуточку больше. Аа, тогда да, верю хд

Брат-домосед? с: Там была борьба сторон, одни муравьи поджимали, но и другие не хотели сдаваться!

Orihara Izaya написал(а):

Не, я начал где-то в марте. Но детали такие пока хорошо помню х) Ну, я довольно непривередливый, точнее, мне нравится многое, даже если я чем-то конкретным недоволен, поэтому я нормально к этому отнёсся хд

Хорошая память на такие вещи? Я ужасный привереда и любитель критиковать всё и вся, увы. :с Мне очень тяжело иногда смотреть сериалы/фильмы/анимы хд.

Orihara Izaya написал(а):

Ну вот! Поэтому это общество несколько лучше старого будет в этом плане. Хотя в России не такие жестокие пытки были, если мне память не изменяет. Хотя, может, и изменяет.
Ещё какая :}

Я не особо интересовался тёмными веками России, как и не знаю даже.
Ложь и провокация это!

Orihara Izaya написал(а):

Шустро хд Ну да, оно странное. А полнометражку смотрел?
Аааа, да, знаю! Если у Шизу-тяна получится вернуться, он с превеличайшей радостью будет общаться с тобой о Спирали и некоторых других "Странных Мангах" : D

Манга небольшая же - быстро читается. Пока нет хд. И не особо хочется, если честно. Или там всё ещё более укуренно? Или зацензурино?
Шизуо такой фанат подобной манги? х) /нагуглил/ Чёрт, и Спираль эту нашёл. Ещё и тот же мангака. С одной стороны перечитать интересно, но с другой стороны не хочется мучатся кошмарами. :с Помню, как долго не мог забыть, как кто-то там себе ножом/ножницами в ухо полез, потому что В УХЕ ТОЖЕ ЕСТЬ СПИРАЛЬ.

Orihara Izaya написал(а):

Ну да, я как-то раз после одного сна проснулся в воодушевлении таком невероятном, а когда узнал, что в реальности-то как бы ничего не изменилось, чуть не помер от уныния. Сон больно хороший был на тот момент х)
Например? х) *вспомнил свой старый сон с участием врат Обливиона, Фредди Крюгера и школьной территории*

Дада, этот ужасный момент, когда ты понимаешь, что это был всего лишь сон. :с Реальность резко становится унылей, серей и безысходней.
В одном сне за мной и моими родственниками гонялись огромные медузы, которые выросли из-за каких-то химикатов, добавленных в бассейн, где они плавали. В другом сне из страшной темноты коридора появился монстр, который в один момент повернулся ко мне и попытался съесть. А, когда у меня появилась мелкая сестрёнка, мне приснился сон, что, когда я усаживал её в коляску, ОНАВСЯРАЗВАЛИЛАСЬ о_о. Голова укатилась куда-то, рука так и осталась у меня в руках. Как кукла какая-то.

Orihara Izaya написал(а):

Вот я тоже удивился, но, по сути, раз в волейбол играют и девушки, причём не шибко-то накаченные-перекаченные, то и парни там не должны быть горами мышц. Это довольно классно, потому что не возникает фейспалма и желания прокручивать какой-то момент с разочарованным лицом Роберта Дауни Младшего х)
О да, они и до сих пор популярны. Не хочу знакомиться с этими фандомами х)

В общем, в аниме всё не так плохо, как обычно бывает в аниме про спорт?
Собственно, тоже не хочу пытаться смотреть это. х)

Orihara Izaya написал(а):

Оу, Кано-кун, у тебя зависимость от полотен текста? хд

Когда ты подсаживаешь на это, соскочить становится всё труднее и труднее хд.

Отредактировано Kanou Jun (2014-08-25 23:09:38)

0

57

Heiwajima Kasuka написал(а):

Ответа не было, я пропустил вопрос.

Тогда ладно.

Heiwajima Kasuka написал(а):

Я его уже отыгрывал.

Аа, понятно тогда. Близки персонажи подобного характера?

Heiwajima Kasuka написал(а):

Это про то, как я убегаю в закат с Рури Хиджирибе, оставляя кота Нии-сану?

Ммм, нет, это было несколько позже, а я про события четвёртого тома, где появляется Монстр-убийца "Голливуд", и постепенно Касука становится тем, кто разоблачает Рури. Ну, думаю, раз тебе знакомы события с котом, то и четвёртый том наверняка прочитан. х)

0

58

Orihara Izaya написал(а):

Аа, понятно тогда. Близки персонажи подобного характера?

Скажем так, один из типов, в которые я легко могу вжиться.

Orihara Izaya написал(а):

Ммм, нет, это было несколько позже, а я про события четвёртого тома, где появляется Монстр-убийца "Голливуд", и постепенно Касука становится тем, кто разоблачает Рури. Ну, думаю, раз тебе знакомы события с котом, то и четвёртый том наверняка прочитан. х)

Это там где, я ее якобы целую в гараже и увожу к себе в квартиру, она пытается меня убить, но в итоге влюбляется? Не, не читал.

0

59

Тыкать сюда:

http://cs620617.vk.me/v620617315/1c7dd/dZ0bTB2un2A.jpg

Вот вам официальный арт, а на остальное я отвечу позже, потому что вынужден отлучиться. До встречи~

0

60

Heiwajima Kasuka написал(а):

Это там где, я ее якобы целую в гараже и увожу к себе в квартиру, она пытается меня убить, но в итоге влюбляется? Не, не читал.

Какие глубокие познания х)

Kanou Jun написал(а):

Да каких-то особых успехов и нет у меня же. х) Всё стабильно и ровно. У тебя как?

В принципе, успехов тоже маловато х) Разве только, что я (скорее всего, надеюсь) не буду ездить на дачу из-за приближающейся школы! *____*

0


Вы здесь » DURARARA!! hero crisis » Беседка. » Флуд 2: Дубль второй переезда.